Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Нурсая, 2А
3/5 этаж
площадь: 84.6 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 4 комнатная квартира. Пластиковые окна, квартира тёплая, не угловая. Есть кладовка и кондиционеры.
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
4/7 этаж
площадь: 68.7 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру. Не угловая, окна на юг и север, во двор — на детскую площадку и парковку. Рядом строится школа. Возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
44 650 000 ₸ / 649 927 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 190Б
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, ул. Таштитова, 14
2/2 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1956
Панельный. Продается тёплая квартира в тихом районе с пластиковыми окнами, натяжными потолками, новой электропроводкой, кондиционером и частичной меблировкой.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 119
1/5 этаж
площадь: 35.4 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
1/4 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики. Новая квартира с ремонтом, никто не жил. В залоге: 7 млн идут на погашение ипотеки...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 774 336 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 078 431 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, ул. Котельникова, 8/1
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ровенского, 1
6/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в новом жилом комплексе комфорт-класса (2024 г. постройки), расположенном в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. Напольное...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 830 769 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
4/4 этаж
площадь: 98.9 м²
кухня: 12.31 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
93 400 000 ₸ / 944 388 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
5/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 948 718 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира, ул. Огарева, 9
2/2 этаж
площадь: 55.1 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1933
Кирпичный. Квартира в тихом, спокойном месте. В подъезде всего четыре квартиры.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 542 650 ₸ за м²
10.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/28
2/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
2/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам квартиру. Все документы в порядке. Пред чистовая отделка. Полноценная 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 250 000 ₸ / 774 590 ₸ за м²
09.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
09.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
5/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3х комнатная квартира. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор. Квартира новая в ЖК Parasat 2, (не путать с Parasat 1), заехали...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 657 534 ₸ за м²
08.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/16
3/9 этаж
площадь: 39.8 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2015
Панельный. Продается уютная 1-комнатная квартира. Установлены счетчики, есть кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 753 769 ₸ за м²
08.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/3
4/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира в новом 9-этажном доме на 4 этаже. Квартира ухоженная, чистая, с момента постройки в собственности у одного...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 4
2/3 этаж
площадь: 32.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Документы в порядке, без залога. Мебель и техника остаётся в квартире ( по желанию). Короткие сроки освобождения!
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 533 537 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
4/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается просторная, однокомнатная квартира, в перспективном и активно развивающемся районе южной столицы Алматы от надежного застройщика «Эксклюзив Курылыс»....
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
3/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 336
8/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, вид на горы. В шаговой доступности: школы, детские сады.
Частное лицо
Загрузка...
26 400 000 ₸ / 586 667 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/26
2/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/74
3/5 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в хорошем состоянии. Средний этаж, все документы в наличии. Возможность оформления ипотеки.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 602 679 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, ул. Станкевича, 7
1/3 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 18/2
1/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Панельный. Продаётся трёхкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Дом одноподъездный, квартира расположена на всей левой стороне этажа — соседи только сверху. Район тихий...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/46
4/5 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира, находится в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
4/7 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 779 070 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/2
1/6 этаж
площадь: 53.2 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира в ЖК «На Кассина» просторная, уютная, не угловая. В шаговой доступности ТРЦ, базары, садики, школы и т.д. Хорошо развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 582 707 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 336
8/9 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 469 136 ₸ за м²
05.03.26