Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/11 - ул. Тараз
3/6 этаж
площадь: 78.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. Лот 3 в 1: квартира + паркинг + кладовка (продаем только лотом). Dream City Family. 3к 78.1 м², 3/6, черновая. Окна восток - запад, все во двор, 2-я линия от дороги. Дом...
64 900 000 ₸ / 830 986 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Черновая квартира с отличной площадью. Свободная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 48.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Турксибского района, ЖК Теремки 2. Тёплая, уютная, в хорошем состоянии.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 721 649 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, ул. Покровская, 11
2/2 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продаётся квартира после капитального ремонта: новая электрика, натяжные потолки, новые счётчики. Заезжай и живи. Газовое отопление, горячая и холодная вода. Есть участок...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/4
7/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продается 2 комнатная квартира. В доме видеонаблюдение. Рядом школы, детские сады, магазины, остановки и места для прогулок.
Частное лицо
Загрузка...
35 200 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 19Г
6/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор. Дом расположен рядом со школой, поликлиникой,...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 593 750 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/26
1/9 этаж
площадь: 41.64 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке. Сдача — осень 2025 года. Дом расположен напротив школы, высокий пешеходный трафик. Удобная локация, перспективное...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 624 400 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 4/1
3/3 этаж
площадь: 84 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Просторная кухня-студия с встроенным гарнитуром, новая сантехника, установлены счётчики. Тихий двор, есть...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 28/1
5/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная улучшенная квартира с евроремонтом и мебелью, техникой. Тихий район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детсады, Арбат, спорткомплекс,...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 672 727 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
3/5 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 537 313 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
4/6 этаж
площадь: 65.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Евро-3 квартира в Dream City Eco: качественный ремонт, кондиционеры, ламинат «ёлочка», Grohe, вид на горы. Закрытая территория, безопасность, детские и спортивные...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 913 978 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
5/9 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся больницы, школы, детские сады и другие объекты. Есть возможность перепланировки...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 514 493 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
8/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 616 279 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 51.42 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 719 564 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 117
3/3 этаж
площадь: 23.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 579 399 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/7 этаж
площадь: 48.79 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 604 632 ₸ за м²
07.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 8Г
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Отдельная просторная кухня, застеклённый балкон.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гульдер, 1160/2
4/4 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 412 857 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 2Г
2/3 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1965
Деревянный. Продаётся 2-комнатная квартира в тихом районе с хорошими соседями. Пластиковые окна, счётчики, кондиционер, тихий двор. Рядом парковка, супермаркет Magnum, остановка, школа...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 586 035 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
4/4 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
06.02.26
4-комнатная квартира, ул. Пугачева, 1
4/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер. Просторная и светлая...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/38
1/5 этаж
площадь: 65.7 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Удобное расположение, всё необходимое рядом. Тихий район с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 532 725 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Белбулак, 2
1/5 этаж
площадь: 103.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира 104 м² на высоком первом этаже. Квартира в черновом варианте. Неугловая квартира, расположенная в спокойном дворе без шума и суеты....
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 477 799 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
4/7 этаж
площадь: 28.59 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 734 523 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 271
3/3 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая квартира, полностью меблирована с техникой. Тихий безопасный район, большой двор с детской площадкой. Рядом школы, детсады, рынок и ТРЦ.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 55А
2/2 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 36/4 стр
3/4 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира покупалась для себя, но планы изменились. Ремонт выполнен профессиональной компанией по дизайн-проекту (проект предоставим). Есть парковочное место с обзором...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, ул. Спасская, 48
2/3 этаж
площадь: 61.9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 646 204 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 26Д
4/5 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе Жулдыз-1. Дом расположен рядом с конечной остановкой и супермаркетом Small. В шаговой доступности (3–10 минут) находятся...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
1/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
02.02.26