Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
3/6 этаж
площадь: 53.2 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Dream City Eco (BI Group), улучшенная черновая отделка. Ключи и документы на руках. Малоэтажный дом, безопасный двор, видеонаблюдение,...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 704 887 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Кунаева, 336
5/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/68
5/5 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами. Установлена встроенная кухня и кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 591 518 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
2/6 этаж
площадь: 34.11 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаю 1-комнатную квартиру, не угловая, пластиковые окна, тихий двор. Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, зелёные дворы, охраняемая территория,...
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 876 576 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 56.56 м²
кухня: 12.02 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира с раздельными комнатами. Перспективный район.
Частное лицо
Загрузка...
41 900 000 ₸ / 740 806 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
1/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Самая низкая цена в ЖК. По переуступке прав. сдача первый квартал 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/54
2/5 этаж
площадь: 39.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 593 434 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
6/6 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 610 048 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/1
1/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Спасская, 65
2/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира. Квартира очень тёплая, с деревянными окнами и обоями на стенах. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
3/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру. Свежий ремонт, квартира тёплая, просторная и светлая. Чистая после ремонта. Остаётся кухонный гарнитур и вся новая бытовая техника.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 878 049 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/9 этаж
площадь: 45.17 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира, расположена в середине дома, с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
21 400 000 ₸ / 473 766 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/46
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в тихом спальном районе. В шаговой доступности: • Поликлиника • Детские сады и школа • Баня • Секции и кружки для детей
Частное лицо
Загрузка...
26 300 000 ₸ / 584 444 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/28
7/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. ✨ Современный ремонт — всё новое, никто не проживал ✨ Отдельная гардеробная ✨ Пол «ёлочкой» по всей квартире, водостойкий ламинат...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
2/9 этаж
площадь: 57.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 622 837 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 1А
3/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в тихом районе с развитой инфраструктурой. Рядом 4 детских сада, школа, поликлиника. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 594 595 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
1/9 этаж
площадь: 51.51 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Полноценная двухкомнатная квартира улучшенной планировки. Тихий двор, кондиционер. Удобное расположение на первом этаже.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 621 239 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/7 этаж
площадь: 48.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, по переуступке прав. ЖК Jeti Qazyna расположенный по адресу мкр Кайрат. Сдача квартиры в эксплуатацию 1 квартал 2025 года. Внутри...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 477 178 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/7 этаж
площадь: 28.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам по переуступке, ЖК Jeti Qazyna, мкр Кайрат, сдача — 1 кв. 2025, в ЖК школа, садик, магазины, рядом, удобная развязка, перспективный район.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 24/2
1/5 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Jana Arbat». Квартира расположена на 1 этаже. Сделан свежий ремонт, установлена новая сантехника, встроенная кухня, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 805 195 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
2/6 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 575 000 ₸ / 541 447 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 209
3/3 этаж
площадь: 51.3 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся полноценная двухкомнатная квартира с раздельным санузлом и двумя балконами. Удобный район, хорошие соседи. Благоустроенный, просторный и освещённый двор с детской...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 682 261 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
1/9 этаж
площадь: 48.84 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира-«распашонка» 48,84 м² 1 этаж, дом №27. Сквозная планировка, окна на две стороны. Удобно под бизнес: высокий пешеходный трафик, рядом школа и...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 450 450 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 45.76 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. ЖК Dream City Family-L. Высокие потолки, окна на северо-запад. Продажа по переуступке прав (ДДУ), торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
30 300 000 ₸ / 662 150 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
8/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира в новом тёплом доме с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой. Пластиковые окна, тихий двор, большая лоджия, есть бытовая техника...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
1/6 этаж
площадь: 47.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе Buta Albion по переуступке прав. Дом сдаётся в конце 2025 года.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 590 717 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
3/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
25 600 000 ₸ / 581 818 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 77
9/9 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 1988
Панельный. Теплая и уютная квартира в отличном районе! Комфортная, светлая квартира. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы и детские сады.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира. - Юридический чистая, не в залоге. - Все готово для комфортной жизни, заезжай и живи! - Большая, светлая, теплая квартира. - Большая лоджия,...
Частное лицо
Загрузка...
35 900 000 ₸ / 652 727 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
4/9 этаж
площадь: 78.21 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Продаю по переуступке прав 9 500 000тг мне на руки 22 285 000тг застройщику (можно оформить ипотеку) 78, 21 - КВ самая большая...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 447 513 ₸ за м²
25.01.26