Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
7/10 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с новым дизайнерским ремонтом в светлых тонах, выполненным из качественных материалов. Панорамные окна, много света и уюта. Удобная планировка:...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
27.12.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Отличное расположение. Оформление: остаток суммы 9,5 млн можно в ипотеку, остальное — на руки.
Частное лицо
Загрузка...
15 999 999 ₸ / 457 143 ₸ за м²
26.12.25
4-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
1/6 этаж
площадь: 106.47 м²
кухня: 14.48 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в предчистовой отделке. Ключи получены, потолки 3 м. Квартира готова к ремонту.
Частное лицо
Загрузка...
50 800 000 ₸ / 477 130 ₸ за м²
25.12.25
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
4/6 этаж
площадь: 71.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 518 207 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 5.67 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Рядом планируемая школа и большая детская площадка.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 887 755 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
6/10 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
24.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/1
5/9 этаж
площадь: 34.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. - Квартира не угловая - квартира теплая - детская площадка - ЖК полностью огорожен - стоянка для авто отдельно - тихий двор -...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303
8/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 658 333 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 218
1/3 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Школа, детский сад, поликлиника, магазины и все в близкой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
6/10 этаж
площадь: 71.2 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 646 067 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/5 стр
6/6 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 1 078 947 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
5/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 1 -комнатную квартиру в перспективном районе.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 619 565 ₸ за м²
22.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/15
3/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается квартира в хорошем районе, частично с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 598 684 ₸ за м²
20.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
1/9 этаж
площадь: 69.86 м²
кухня: 18.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав в свободной планировке, черновая отделка. Школа во дворе, планируется строительство детского сада.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 529 631 ₸ за м²
20.12.25
2-комнатная квартира, ул. Ганибет, 27Б
1/3 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира с отдельным входом. Квартира не угловая, комнаты изолированные, окна пластиковые. Совмещенный санузел с душевой, просторная кухня и...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
20.12.25
3-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 39
2/2 этаж
площадь: 65.3 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в самом спокойном районе города (Турксибский р-н, 13-й военный городок).
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 643 185 ₸ за м²
19.12.25
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 70.17 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира-студия в Dream City. 6/6 этаж, высокие потолки, лучший вид на горы, тишина. Сдача — декабрь 2025, заезд весной. Полностью оплачена. Хорошая локация,...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 769 560 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, ул. Ахметова, 42
2/3 этаж
площадь: 70.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 609 065 ₸ за м²
18.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 35
4/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся тёплая 1-комнатная квартира: новые батареи, пластиковые окна. Хорошие соседи, всё в шаговой доступности, автобусы во все направления. Подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
21 400 000 ₸ / 648 485 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается евродвушка 50 м² в ЖК Buta Legacy. 4 этаж, просторная кухня-гостиная + спальня. Качественный ремонт, жили всего 1 год. Вся мебель и техника остаются....
Частное лицо
Загрузка...
35 700 000 ₸ / 714 000 ₸ за м²
16.12.25
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
3/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
16.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/40
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Однокомнатная квартира в микрорайоне Жас Канат с пластиковыми окнами, не угловая. Квартира светлая, с новым ремонтом. Документы в порядке, без залога. Возможен...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
16.12.25
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
6/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
14.12.25
3-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/8
6/7 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 515 464 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
5/11 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 753 425 ₸ за м²
13.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
5/9 этаж
площадь: 46.24 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира евро двушка по переуступке с удачной планировкой, окна выходят в обе стороны, рядом развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 508 218 ₸ за м²
12.12.25
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
7/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 783 784 ₸ за м²
12.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 45
8/8 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 523 256 ₸ за м²
11.12.25
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 64.15 м²
кухня: 12.69 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 857 366 ₸ за м²
11.12.25