Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 64.15 м²
кухня: 12.69 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 857 366 ₸ за м²
11.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира, свободная планировка. После сдачи застройщику нужно оплатить 20 180 160 ₸, остальное — продавцу. Торг возможен.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 492 857 ₸ за м²
10.12.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 20 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
3/3 этаж
площадь: 76.4 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Окна на 2 стороны -хорошая видимость горы. Квартира на 3 этаже малоэтажного жилого дома. ЖК «Nomad City”- это современный малоэтажный...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 589 005 ₸ за м²
09.12.25
1-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 163а
4/5 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 632 653 ₸ за м²
08.12.25
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
8/9 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в теплом доме. Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Во дворе...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 779 221 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира, ул. Майлина, 54
8/13 этаж
площадь: 68.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с тёплой атмосферой. В прошлом году полностью заменили окна, установлен мощный кондиционер. Удобная планировка: кухня-студия,...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 696 662 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 12
1/2 этаж
площадь: 42.8 м²
кухня: 4.7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 584 112 ₸ за м²
08.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 17в
1/1 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, бывший садик. Рядом поликлиника, остановка, магазины супермаркеты, школа, садики.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 345 238 ₸ за м²
07.12.25
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
1/6 этаж
площадь: 65.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира бизнес-класса. Закрытый охраняемый двор с детской площадкой, развитая инфраструктура: школы, садики, супермаркеты, спортклубы. Надёжный...
Частное лицо
Загрузка...
31 900 000 ₸ / 484 802 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 45.17 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 487 049 ₸ за м²
06.12.25
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
2/6 этаж
площадь: 97.36 м²
кухня: 17.54 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с удачной планировкой — все комнаты изолированы. Есть личная терраса площадью 20 кв.м. Дом полностью введен в эксплуатацию.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 616 270 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира, ул. Гравийная, 4
1/2 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2001
Кирпичный. Неугловая квартира с витражными окнами и встроенной кухней. Отдельный вход, удобно под коммерцию, парковка у квартиры. Тихий двор с детскими и спортивными площадками. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 537 459 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
5/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом школа, садик, магазины и остановки.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
02.12.25
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 189/1
7/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Хороший ремонт в квартире. Частично мебелирована. имеется несколько квартир 1 и 2х комнатные. Район тихий, в квартирах хорошая...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 93.3 м²
кухня: 17.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, комнаты изолированы, счётчики имеются.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 803 859 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 51
5/5 этаж
площадь: 50.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Квартира тёплая, сухая и не угловая. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики. Комнаты изолированы. Во дворе спокойно и тихо. Есть кондиционер.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 531 496 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/4
2/7 этаж
площадь: 61.1 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира площадью 61,1 м² — отличный вариант для комфортного проживания в спокойном и безопасном районе. Квартира очень...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 621 931 ₸ за м²
28.11.25
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 189/1
7/9 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 564 356 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 11А
4/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 540 000 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Достоевского, 8/3
6/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Квартира с раздельным санузлом, просторными светлыми комнатами и двумя застеклёнными лоджиями. В шаговой доступности — вся...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
28.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/16
8/9 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Панельный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 630 631 ₸ за м²
26.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/42
3/7 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
26.11.25
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
1/4 этаж
площадь: 49.67 м²
кухня: 13.88 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира по договору переуступки, таких квартир уже не осталось собственная терраса 19 квм потолки 3,45м. панорамное остекление. Сдача апрель...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 986 511 ₸ за м²
25.11.25
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/2
4/6 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю 3-комнатную квартиру. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 537 313 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаю по переуступке прав. 2-комнатную квартиру в ЖК «Jeti Qazyna»! Этаж: 2 Планировка: 2 комнаты Окна: 2 Срок сдачи комплекса: декабрь 2025 года
Частное лицо
Загрузка...
21 800 000 ₸ / 463 830 ₸ за м²
24.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/5
4/7 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 604 478 ₸ за м²
23.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 1
2/3 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира после свежего ремонта, новая кухонная мебель....
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
23.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 91.6 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с изолированными комнатами и кухней-студией. Установлены пластиковые окна, кондиционер, есть кладовка и счётчики. Квартира не угловая, дом расположен в...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 731 441 ₸ за м²
22.11.25
3-комнатная квартира, ул. Магнитная, 21
1/2 этаж
площадь: 43.8 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Отличный район. Развитая инфраструктура. Автобусы во все направления. Рядом школа, детский сад, футбольный клуб, торговый дом. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 433 790 ₸ за м²
22.11.25