Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
13/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Сквозная квартира с выходами во двор и на улицу, хорошо проветривается летом. Просторный закрытый двор без посторонних машин.
Частное лицо
Загрузка...
70 900 000 ₸ / 709 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 26
3/4 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в тихом, безопасном спальном районе. Тихий двор, чистый воздух.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 286А - ул. Дунаевского
5/5 этаж
площадь: 77.6 м²
кухня: студия
год постройки: 1988
Кирпичный. Сейсмостойкий дом, кухня-студия, изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, застекленный балкон, застекленная лоджия, встроенная мебель, 2 балкона, перепланировка...
Частное лицо
62 500 000 ₸ / 805 412 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
3/16 этаж
площадь: 123 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Бизнес класс от застройщика Базис А. Просторная, светлая квартира с продуманной планировкой и с дизайнерским ремонтом, 2 санузла и отдельная прачечная. Высота потолка 3...
Частное лицо
185 000 000 ₸ / 1 504 065 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Касымова, 32
2/12 этаж
площадь: 136.2 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Окна восток-запад. Лоджия на три комнаты. Балкон со спальни. Меблированная с бытовой техникой. С ремонтом.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 101 322 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 78
9/15 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Светлая, просторная квартира с очень красивым видом из окон. Бизнес-класс, удобная локация, качественный дом и благоустроенная территория. Отличный вариант для...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 956 522 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
19/21 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира с уникальной планировкой Кухня студия встроенная кухня кондиционер Пластиковые окна счетчики тихий двор Красивый вид на весь город В гостиной...
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 687 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 5
4/8 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, с встроенной кухней, кладовкой, кондиционером и тихим двором. Тёплая, светлая и уютная, расположена на...
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 1 012 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 127
7/10 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК «Ортау», расположенном на углу улиц Наурызбай батыра (Держинского) и Сатпаева. Квартира в пред чистовой отделке.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 025 641 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 2
2/5 этаж
площадь: 55.6 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Тепло- и звукоизоляция: зимой тепло и прохладно летом. Изолированные комнаты. Закрытый двор с отдельным выходом в парк — удобство и безопасность....
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 953 237 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
7/20 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-трёшка: две спальни и кухня-студия, с качественным ремонтом. Квартира в центре города, рядом школа, детский сад, ТРЦ, метро.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 037 736 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/17 этаж
площадь: 49.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 1 050 505 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
6/15 этаж
площадь: 118.9 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК КУАТ на ул. Ескараева.
Частное лицо
Загрузка...
118 000 000 ₸ / 992 431 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 91
4/16 этаж
площадь: 54.1 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Качественная сантехника, встроенная мебель на заказ с подсветкой и датчиками открывания, дорогая фурнитура. Встроенная техника, раковина, современная система очистки...
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 1 312 384 ₸ за м²
15.05.26
6-комнатная квартира, ул. Ботанический сад, 17
5/6 этаж
площадь: 255 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продается 6-комнатный пентхаус. Дорогой ремонт и мебель, узаконенная перепланировка. Панорамный вид с террасы. ВИП-городок на 8 гектаров, лучшая локация в окружении...
Частное лицо
390 000 000 ₸ / 1 529 412 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 97
4/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 37
6/10 этаж
площадь: 90.4 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 940 265 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 388/3
10/14 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира 100 м² с дизайнерским ремонтом и мебелью из МДФ на заказ. В спальнях и ванной — тёплые полы, из окон шикарный вид на горы. Закрытая...
Частное лицо
Загрузка...
180 000 000 ₸ / 1 800 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
12/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 1 175 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/14 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 62
6/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер. Рядом имеется все: 2 школы, 3 садика, аллея, метро, ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 903 846 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
8/18 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира . Не угловая, тёплая и уютная квартира, кухня-студия, Частично меблированная, встроенная кухня ,установлен кондиционер. Охраняемая...
Частное лицо
Загрузка...
63 555 555 ₸ / 765 730 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 271
3/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается квартира после ремонта. Квартира не угловая, светлая и теплая. Выполнен свежий ремонт, установлена новая сантехника и счётчики. Пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 918 919 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
10/18 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Евро трешка ремонт закончили в марте 2026 никто не жил все новое, торг при осмотре квартиры.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 963 636 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
4/16 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 1 509 091 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
9/14 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
7/18 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира от хозяина. Квартира не угловая, тёплая и уютная, с современным свежим ремонтом и качественными материалами. Комнаты изолированные,...
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 923 729 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 4
4/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в тёплом, сейсмостойком кирпичном доме. Здание отличается хорошей шумо- и теплоизоляцией, а коммунальные платежи остаются доступными и экономичными.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 926 471 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, бул. Бухар Жырау, 52
3/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Район удобный — всё в шаговой доступности: школы, детские сады, медучреждения, аллея для прогулок, ботанический сад, торговый центр и университет....
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 709 091 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 261
2/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 1 060 000 ₸ за м²
15.05.26