Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 31
1/3 этаж
площадь: 55.14 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в клубном доме. Площадь 55,14 м², евродвушка. Черновая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 997 461 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
2/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Самая низкая цена в комплексе! Современный жилой комплекс. Удобная локация, безопасная территория, прекрасное место для комфортной жизни. Развитый район, удобная...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 273
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся однокомнатная квартира в центре города. Хороший этаж, современный ремонт. Вся мебель и техника новые.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 50
4/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/71
6/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира в отличном состоянии, чистая и ухоженная. Свежий качественный ремонт, полностью меблирована — можно сразу заехать и жить. Ранее в квартире проживала одна...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/1
8/18 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 19.3 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира с возможностью перепланировки в 3-комнатную. Большая кухня — можно сделать кухню-студию. Комнаты изолированные....
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/36
7/11 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
7/12 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в Бостандыкском районе ✨ Квартира с прекрасным видом на горы 🏫 Рядом: детские сады, школы
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 1 010 638 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
6/13 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира свободной планировки без отделки. Планировка «распашонка» обеспечивает хорошую вентиляцию и комфорт. 6 этаж, окна выходят во двор, где тихо и...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 784 314 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 314
4/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  6 мкр., 39
1/4 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии. Летом прохладная, зимой тёплая. Очень уютная и экономичная — коммунальные платежи минимальные. Соседи хорошие, спокойные....
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Айманова, 195а
1/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/13 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная квартира на втором этаже в современном жилом комплексе с концепцией города в городе. Жилье отличается просторной планировкой, большими...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 984 848 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 40
4/5 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается просторная квартира в центре города площадью 87 квадратных метров. Жилье отличается отличным расположением и функциональностью. Центральная локация обеспечивает...
Частное лицо
74 000 000 ₸ / 850 575 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Санаторий Алматы, 1
4/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира. Квартира светлая и просторная, с удобной планировкой и изолированными комнатами. Сделан хороший аккуратный ремонт, можно заехать и...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. 16-я, 4
2/3 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 102 941 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/16 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Светлый, современный интерьер Нейтральные оттенки, много света, минимализм и уют — квартира выглядит дорого и актуально.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 1 206 897 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/1
4/9 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 663 636 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/18 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
15/16 этаж
площадь: 51.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Rams City. 15 этаж, красивый панорамный вид на город. Квартира в черновой отделке — можно сделать ремонт под свой вкус. Закрытый...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 768 482 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
13/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Гаухартас, расположенном в самом центре города. Квартира выполнена по дизайнерскому проекту и находится в отличном состоянии....
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 685 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурлы жол, 189/1
4/4 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая квартира в доме! Квартира уютная, ухоженная и полностью готова к проживанию — можно сразу заехать и жить. Установлены пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 848 214 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
7/20 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира со свежим ремонтом, панорамными окнами с видом на юг и горы. Изолированная кухня, полностью меблирована и оснащена бытовой техникой.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 339 286 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/2
9/18 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 29
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Квартира неугловая, есть счётчики. Тихий двор, спокойные соседи. Удобное расположение, всё рядом.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 854 839 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 111/1
3/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Отличная локация: рядом магазины, школы, детские сады, метро в пешей доступности. Квартира светлая, солнце весь день. Частично остаётся мебель и техника.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 927 273 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Шашкина, 9б
8/9 этаж
площадь: 155 м²
год постройки: 1998
Кирпичный.
Частное лицо
155 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
11/17 этаж
площадь: 48.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая не угловая квартира с изолированными комнатами и свежим ремонтом в тихом дворе. Жилье оснащено пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 884 774 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 15
3/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается уютная и светлая 4-комнатная квартира в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, сады, магазины, аптеки, спортплощадки и прогулочные зоны,...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Попова, 1
2/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера