Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Жапсарбаева, 68
3/9 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 32
1/5 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2017
Панельный.
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 505 814 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 59
5/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
9/12 этаж
площадь: 112.5 м²
кухня: 21.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная...
Частное лицо
Загрузка...
113 000 000 ₸ / 1 004 444 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
3/9 этаж
площадь: 46.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
6/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Светлая и уютная квартира с современным новым ремонтом. Всё сделано качественно, в приятных нейтральных тонах — заезжай и живи...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
6/7 этаж
площадь: 57.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
3/7 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
1/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом с домом расположен спортивный комплекс, самая большая новая мечеть в городе, множество школ, гимназии, детсады, почта, ЦОН,...
Частное лицо
Загрузка...
33 650 000 ₸ / 782 558 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
6/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Преимущества: + Детские площадки + Видео-наблюдение 24/7 + Пункт охраны во дворе + Двор без машин + Обилие зеленых зон + Беседки
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
7/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в комфорт-классе ЖК "Jar Jar" от застройщика "Svoy Dom". Есть возможность покупки через переуступку. Высота потолков – 3 метра, установлены утепленные...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/29
1/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с кухней-студией и встроенной кухней. Потолки 2,85 м, тихий двор, есть паркинг. Цена 33 млн, подходит под любую ипотеку. Показ возможен в любое...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
3/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира, с раздельным санузлом и двумя застеклёнными балконами. Крыша дома после капитального ремонта, что гарантирует надёжность и отсутствие...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 121
6/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, двухкомнатная квартира, с удачной планировкой, просторной кухней и двумя санузлами в самом удобном месте района. Жильё в хорошем состоянии, расположено...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
6/12 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира 52 м² в ЖК Arena Sunset 2.0, расположенном напротив спортивного комплекса. Современный комфорт-класс с закрытым и безопасным двором...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 596 154 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/25
2/6 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная квартира, в ЖК Buta Fenomen. Современный жилой комплекс с удобным расположением и развитой инфраструктурой. Закрытый и безопасный двор,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
2/7 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся уютная, двухкомнатная квартира, бизнес-класса, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами, в формате кухни-студии. Внутри выполнен качественный дизайнерский...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 977 778 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 149
7/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная двухкомнатная квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами и встроенной кухней в активно развивающемся районе. В квартире...
Частное лицо
33 930 000 ₸ / 522 000 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
5/5 этаж
площадь: 26.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
13 499 000 ₸ / 511 326 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 22
5/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. Удобное расположение — рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, гипер-маркет,...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
5/6 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается современная квартира с новым ремонтом, завершенным в мае этого года. После ремонта в квартире никто не проживал. Вся мебель и бытовая техника абсолютно...
Частное лицо
37 900 000 ₸ / 881 395 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/2
2/7 этаж
площадь: 48.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся ухоженная квартира улучшенной планировки с качественным ремонтом, выполненным «для себя». Жильё неугловое, очень тёплое и светлое, с заменёнными окнами...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 680 412 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 45
1/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продается уютная и теплая 1-комнатная квартира с современным ремонтом и мебелью. Свежий ремонт выполнен в 2024 году Балкон полностью обновлен и утеплен в 2025 году Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 139
4/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира 65 м² с мебелью, в хорошем доме с приятными соседями, рядом вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 553 846 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
4/6 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро 2-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 81
7/14 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается уютная 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 609 589 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 42
9/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира очень теплая,уютная аура очень хорошая продаю связи с расширением. Рядом школа ,детсад,стадион,супермаркет все рядом
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 6
4/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру в хорошем районе города! Отличное местоположение — всё в шаговой доступности: школа, детские сады, торгово-развлекательный центр, магазины....
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 65
6/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в отличном районе! Остаётся практически вся мебель и бытовая техника. Удобное расположение: рядом супермаркет, детские сады, школы, спортивный...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 99
1/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам квартиру, остаются все мебели. не в залоге, через ипотеку можно. Возможен обмен на автомобиль или же участок, с доплатой в мою сторону.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
19.05.26