Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 80
6/9 этаж
площадь: 47.4 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. продается уютная однушка, в Алатауском районе. средний этаж, балкон, квартира частично мебелирована, все что нужно для проживания, в шаговой доступности, документы...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 548 523 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
5/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 3 бөлмелі пәтер сатылады. Өте жылы, жайлы, жақсы жағдайда.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
5/8 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
8/12 этаж
площадь: 58.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Все в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 596 252 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
5/5 этаж
площадь: 63.2 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам новую 2х комнатную квартиру. 63.2 кв. м. со свежим ремонтом, никто не жил. Новая встроенная мебель, новая сантехника, счётчики, электрика. Всё делали для...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 601 266 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 47
3/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Новый Жк с лифтом. Быстро...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 15
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1комнатная светлая, уютная квартира! Продается связи с расширением. Первый хозяин Рядом магазины, остановка, новая школа 204 и 180, детские сады 183 и...
Частное лицо
Загрузка...
25 200 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46
5/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
6/12 этаж
площадь: 52.18 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Удобная локация.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 622 844 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 75
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с встроенной кухней и шкафом-купе. В комплекте остаются палас из шёлка, холодильник и стиральная машина. Покупка только за наличные,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/60
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2012
Панельный. Светлая и уютная квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Выполнен свежий ремонт, установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики, имеется...
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 521 429 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
11/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 10
5/9 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аркалык, 119
5/5 этаж
площадь: 40.1 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 573 566 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/1
11/12 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира формата евро-двушки с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Планировка включает просторную кухню-гостиную и отдельную спальню,...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 914 894 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Красноармейская, 11
3/3 этаж
площадь: 50.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в черновой отделке со свободной планировкой. 4 окна — можно спроектировать 2 или 3 комнаты.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 493 097 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25
8/13 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 14.9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 669 643 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/12
4/6 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в ЖК Ырысты. Удобное расположение — пересечение пр. Рыскулова и ул. Емцова. Новый качественный ремонт, делали для себя....
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/4
8/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Комнаты изолированы, есть встроенная кухня, кладовка, кондиционер, счётчики и застеклённый балкон.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 634 615 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/5
5/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/15
2/7 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся уютный и просторный дом. Дом чистый, зимой очень тёплый. Проведены все коммуникации. Тихий район, хорошие соседи. Рядом находятся школа, детский сад, остановка...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
9/12 этаж
площадь: 49.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 633 803 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/19г
5/6 этаж
площадь: 49.31 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру, переуступка. Монолитный дом, фасад из натурального камня, шумоизоляция, высокие потолки, распашонка с окнами на юг, север и запад,...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 750 355 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
6/9 этаж
площадь: 37.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
5/12 этаж
площадь: 51.1 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой, всё необходимое рядом. Удобное расположение напротив спортивного комплекса.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 645 793 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кокорай, 16
2/3 этаж
площадь: 34.7 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 590 778 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 50
1/9 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 637 363 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
6/9 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 740 260 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
3/12 этаж
площадь: 52.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
28 800 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/7
1/7 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евродвушка в ЖК Sofia. Квартира светлая и тёплая, площадью 44 кв.м, расположена на 1 этаже. Неугловая, улучшенной планировки, с кухней-студией,...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 647 727 ₸ за м²
19.05.26