Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
4/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира. Сделан современный ремонт, кухня объединена с гостиной, новая сантехника. Во дворе тихо и спокойно.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
17.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 6
2/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Светлая, уютная квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, встроенной кухней и счётчиками. Тихий двор, удачное расположение, сейсмостойкий дом,...
Частное лицо
Загрузка...
34 800 000 ₸ / 552 381 ₸ за м²
15.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 71
3/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
15.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
4/6 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира-студия с пластиковыми окнами. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, оснащена счетчиками. Расположена в тихом, ухоженном...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 719 298 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/62
5/5 этаж
площадь: 64.5 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру после ремонта. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Дом в удобном районе — рядом школа, садик, стадион и все...
Частное лицо
Загрузка...
31 600 000 ₸ / 489 922 ₸ за м²
13.11.25
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 2б/1
11/12 этаж
площадь: 29.1 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаются квартиры в ЖК от топового застройщика Sensata! Продажа по переуступке, 3-я очередь. Характеристики: Пластиковые окна, не угловые квартиры Возможность...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 756 014 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, ул. Жапсарбаева, 68/6
4/8 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Продаётся уютная и светлая квартира площадью 65,4 м², расположенная на 4 этаже из 8 монолитного дома. Отличная планировка, просторные...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/14
4/14 этаж
площадь: 48.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая и светлая квартира, первые хозяева, никогда не сдавалась. Вся мебель и техника остаются. Документы в порядке, возможна ипотека. Есть парковка.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 705 521 ₸ за м²
13.11.25
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 100
1/12 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира в новом доме, чистовая отделка. Не угловая, кухня-студия, новые окна и сантехника. Полы с ламинатом, стены окрашены, санузел в кафеле. Балкон застеклён,...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 767 857 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
5/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Арена Парк с встроенной техникой и мебелью, свежим ремонтом, балконом и видом на мечеть.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
7/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Продаю светлую, уютную квартиру с видом на горы и cпорт комплекс (Алматы Арена). Дом был построен застройщиком Bazia-A. Один хозяин,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 810 811 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
4/9 этаж
площадь: 38.9 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 768 638 ₸ за м²
09.11.25
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/11
7/7 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается уютный двухкомнатный дом, в котором проживал один человек во время учебы. Дом приобретался с вниманием к деталям, мебель остается, можно заехать и жить...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 507 813 ₸ за м²
09.11.25
2-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/6
7/7 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Уютная, полностью меблированная квартира в отличном состоянии. Можно заезжать сразу после покупки — всё готово...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
08.11.25
1-комнатная квартира, ул. Аркалык, 43
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Уютная светлая квартира. Рядом находятся: школа детский сад магазин аптека
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
07.11.25
2-комнатная квартира, ул. Хан Шатыр, 3
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Аркалык, 59
1/5 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая 2-комнатная квартира. Тихий двор, чистый воздух, сухой подвал с возможностью сделать кладовку. Есть кладовка в квартире, парковка. Встроенная кухня...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 569 196 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 43
12/12 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. В залоге, ЖК Алмалы, монолит, 2019 г.п., свежий ремонт, потолки 2.7 м.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/13
12/12 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
62 888 888 ₸ / 924 837 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/38
1/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми стеклопакетами, расположена не на углу.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
04.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
3/12 этаж
площадь: 68.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Надёжный застройщик. Продажа по переуступке за наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 677 843 ₸ за м²
04.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 55
2/12 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, 59 м² в ЖК «Эксклюзив Курылыс» (Алатауский район). Просторная и светлая квартира общей площадью 59 м², расположена на 2 этаже 12-этажного...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
03.11.25
2-комнатная квартира,  Алматы-Бишкек тр., 8971а
5/7 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11.51 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК “АРНА” от застройщика EVEREST DEVELOPMENT. ЖК комфорт+ класса, современный дом на 7 этажей, квартира расположена на 5 этаже — самом удобном...
Частное лицо
Загрузка...
38 999 999 ₸ / 639 344 ₸ за м²
03.11.25
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
6/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евродвушка в жилом комплексе комфорт-класса “Jar Jar” от застройщика “Svoy Dom”. Продажа возможна через переуступку. Квартира с высокими потолками 3 метра,...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
02.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
4/6 этаж
площадь: 38.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 100
7/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
31 700 000 ₸ / 674 468 ₸ за м²
31.10.25
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
11/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Уютная, светлая квартира с кухней-студией. Установлены пластиковые окна, новая сантехника.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
4/9 этаж
площадь: 51.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира находится на 4 этаже 9 - этажного дома, что очень удобно и безопасно с учетом сейсмологии в Алматы. Дом построен строительной...
Частное лицо
Загрузка...
27 700 000 ₸ / 541 016 ₸ за м²
31.10.25
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/8
5/7 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
30.10.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
7/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира комфорт-класса в новом доме. Удобная планировка, предчистовая отделка. Дом безопасный, с чистым подъездом и закрытым благоустроенным...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
30.10.25