Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
12/12 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК "Qargaly City." Ключи на руках! Квартира не в залоге, возможна покупка в ипотеку и за наличный расчет.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 484 848 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 72
2/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 614 583 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/11 стр
8/8 этаж
площадь: 39.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 242 347 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
4/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
36 900 000 ₸ / 946 154 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 131
5/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 775 862 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 55
11/14 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Алмалы», напротив cport Arena. Застройщик — Bazis. Квартира продаётся со всей мебелью. Район полностью обжитой и удобный: рядом...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 626 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/2
7/10 этаж
площадь: 58.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 715 503 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 63
1/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 712 766 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/17
5/5 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в удачном доме. • Квартира без проблем — можно заехать и жить • Крыша сухая, дом в отличном состоянии • Один из самых удачных проектов микрорайона.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 31
1/9 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с новым ремонтом — удобно под коммерцию! 1 этаж, отличное расположение — идеально под офис, салон, студию или небольшой магазин. Новый ремонт,...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 139
2/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира площадью 86,3 кв.м. Просторная и светлая, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Планировка: Зал — 27,0 кв.м....
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 430 233 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
3/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
12/12 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 656 168 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 95
2/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 15
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
6/12 этаж
площадь: 27.5 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
19 300 000 ₸ / 701 818 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/48
2/4 этаж
площадь: 87.7 м²
кухня: 14.19 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка. Не угловая, тихий двор. Район спокойный, активно развивается. Рядом школа, детские...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 535 918 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
8/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 684 932 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
2/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
11/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
22 900 000 ₸ / 673 529 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 44
9/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в мкр. Нуркент. Квартира не угловая, улучшенной планировки, расположена на 9 этаже. Светлая, тёплая и комфортная для проживания....
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 641 304 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с лоджией на последнем этаже нового дома 2025 года. Общая площадь 55 м², потолки высокие, комнаты изолированные. Квартира...
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
7/12 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 5.15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро двушка по переуступке.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 673 469 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
6/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
6/12 этаж
площадь: 70.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 600 000 ₸ / 436 519 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 61
2/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 93
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и чистая квартира в удобном районе. Рядом находятся детские сады, школа, магазины, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортного...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 556 818 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
4/12 этаж
площадь: 48.6 м²
кухня: 5.69 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в предчистовой отделке в ЖК JAR-JAR, Алатауский район. Площадь — 48,6 м², 4 этаж. Удобная планировка подойдёт как для проживания,...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 637 860 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
4/6 этаж
площадь: 56.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 616 197 ₸ за м²
15.05.26