Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 9
2/12 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира уютная, зимой теплая, летом прохладно. Удобный этаж. До остановки 2мин,автобусы на все направления.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 651 685 ₸ за м²
13.08.25
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 63
12/12 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 550 847 ₸ за м²
10.08.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481/1
5/10 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 604 651 ₸ за м²
10.08.25
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/12а
12/12 этаж
площадь: 44.18 м²
кухня: 10.34 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная евро-двушка с отличным видом. Высокие потолки — 3 метра. Окна выходят на запад, во двор. Из окон хорошо просматривается мечеть.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 645 088 ₸ за м²
08.08.25
1-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1
6/6 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Асыл Уя от застройщика Akas Development. Квартира с ремонтом, частично с мебелью. Есть 2 кондиционера, холодильник, стиральная...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
08.08.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 6/2
6/6 этаж
площадь: 46.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 607 375 ₸ за м²
07.08.25
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 9
4/9 этаж
площадь: 61.9 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира в самом удобном для проживания ЖК, внутри комплекса есть все доя вашего удобства: школа, магазины, поликлиника, напротив дома...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 630 048 ₸ за м²
06.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 58
13/16 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 617 284 ₸ за м²
31.07.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 35.61 м²
кухня: 10.28 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира от застройщика BI Group. Сдача запланирована на 4 квартал 2025 года. Жильё предлагается в состоянии предчистовой отделки.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 702 050 ₸ за м²
23.07.25
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
12/12 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Magnit (комфорт-класс). Сдача в эксплуатацию — август 2025 года. Форма продажи — переуступка (все оплаты за мной). Возможен...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
19.07.25
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/36
1/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
18.07.25
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 13
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, свежий ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
10.07.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
2/4 этаж
площадь: 50.2 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 200 000 ₸ / 621 514 ₸ за м²
10.07.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
1/5 этаж
площадь: 25 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
10.07.25
1-комнатная квартира, ул. Кокорай, 39
2/3 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
05.07.25
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
12/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира в черновой отделке. Просторная планировка, все комнаты изолированы, большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
01.07.25
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/45
3/4 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с евроремонтом. Улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника. На парковке всегда есть свободные места.
Частное лицо
Загрузка...
51 990 000 ₸ / 597 586 ₸ за м²
22.06.25
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 5/2
3/3 этаж
площадь: 35.5 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 250 000 ₸ / 683 099 ₸ за м²
19.06.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 69
9/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира с застеклённым балконом и встроенным шкафом. G-образная прихожая, остаются гардероб, шкаф и кухонный гарнитур. Установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 574 468 ₸ за м²
18.06.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481/1
4/10 этаж
площадь: 34.1 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 659 824 ₸ за м²
17.06.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
5/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке прав в жилом комплексе "Буто Феномен", 5 этаж. Черновая отделка. Три окна, можно спланировать как две спальни и просторную кухню....
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 934 783 ₸ за м²
17.06.25
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 131
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира в хорошем состоянии, сделано...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
16.06.25
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
5/11 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в идеальном состоянии, полностью меблированная и с техникой! Основные характеристики: Квартира расположена напротив Арены с прекрасным...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
15.06.25
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 97
12/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. СРОЧНО! 1-комн.
Частное лицо
Загрузка...
24 390 000 ₸ / 717 353 ₸ за м²
15.06.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 34.34 м²
кухня: 11.03 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в предчистовой отделке, сдача — февраль 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 713 454 ₸ за м²
12.06.25
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/8
1/7 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продам 1 комнатную квартиру ЖК Северное кольцо в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
11.06.25
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
2/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
10.06.25
1-комнатная квартира, ул. Хан Шатыр, 3
3/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается уютная 1-комнатная квартира 50 м² на 3 этаже в Алатаском районе Алматы: пластиковые окна, улучшенная встроенная кухня, счётчики, удобная планировка, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
04.06.25
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/2
2/7 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 520 455 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/3
9/9 этаж
площадь: 66.4 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2-комнатная квартира. 🔹 Панорамные окна 🔹 Два балкона 🔹 Раздельный санузел Частично меблированная, с встроенной бытовой техникой, которая...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 451 807 ₸ за м²
29.05.25