Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/150
8/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
6/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с дизайнерским ремонтом. Свежий, стильный и качественный ремонт выполнен с использованием современных материалов. Квартира уютная, светлая и...
Частное лицо
48 500 000 ₸ / 723 881 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 45/1
3/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, зимой тёплая, меблированная квартира. Полы новый ламинат, двери новые. Кондиционер. Хозяин. Документы в порядке.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 105
2/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Комнаты изолированы. Продается уютная и просторная 1-я квартира на 2- м этаже в Самом Престижном районе г. Алматы! - Площадь квартиры составляет 37 кв. м, что...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
1/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, тихий двор. Продается элитная 1-комнатная квартира в ЖК Altyn Ai, 1 этаж (из 12) Планировка: полноценная раздельная...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
7/12 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 34.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 1-комнатная квартира 34, 9 кв. м. Свежий ремонт, новая мебель и техника. Все готово с полноценному заселению. Из техники холодильник, плита,...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 974 212 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
7/12 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в предчистовой отделке в перспективном жилом комплексе.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Мадениет, 834/30
3/6 этаж
площадь: 52.3 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира. Квартира не угловая, тёплая зимой и прохладная летом, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года....
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 535 373 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1
5/6 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная не угловая квартира.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
4/5 этаж
площадь: 36.18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 635 710 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 83
3/12 этаж
площадь: 45.6 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная однокомнатная квартира в новом монолитном доме. Жилье расположено на комфортном среднем этаже и имеет функциональную планировку с...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 504 386 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
9/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
7/12 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Olympic Park». Современная квартира в новом жилом комплексе комфорт-класса. 7 этаж из 12, площадь — 39,7 м². Просторная 1-комнатная...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 692 695 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Аркалык, 61
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаем квартиру в хорошем состояние, требуется ремонт так как жили с детьми. Квартира светлая, красивая, уютная. Есть все условий, продаем со всей техникой и мебелью....
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Новый ремонт, частично меблирована. Отличное расположение, развитая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, школы, детские сады....
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 879 310 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/61
1/5 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 521 978 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 56.1 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
52 500 000 ₸ / 935 829 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
8/12 этаж
площадь: 37.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
35 700 000 ₸ / 954 545 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 106.7 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 4-комнатную квартиру со свежим ремонтом. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 702 905 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 46
16/16 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, встроенная кухня. Двухкомнатная квартира в мкр. Аккент. Теплая, ухоженная. торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1
2/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру. Новый ремонт. С документами все хорошо. Евро двушка. Гардероб отдельно. Коридор есть.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Емцова, 3
5/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается просторная многокомнатная квартира в развитом районе с отличной транспортной доступностью. Жилье расположено в локации с активным развитием инфраструктуры и общественного...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 51
9/9 этаж
площадь: 66.6 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается уютная, улучшенная квартира, с изолированными комнатами, кладовой и кондиционером в тихом районе. Жилье с аккуратным ремонтом полностью укомплектовано...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 645 646 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
3/6 этаж
площадь: 56.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 056 338 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1
1/6 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Полностью меблирована, всё остаётся. Удобная планировка, есть кладовая, современный санузел. Хорошее расположение, рядом всё необходимое.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
9/12 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
3/7 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с улучшенной планировкой и пластиковыми окнами расположена в тихом дворе. Светлая, уютная и тёплая, проведён Wi-Fi, установлен холодильник, посудомоечная...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/73
2/4 этаж
площадь: 44.2 м²
год постройки: 2015
Монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
25 850 000 ₸ / 584 842 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 91
10/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
15.05.26