Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
4/9 этаж
площадь: 63.3 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира бизнес-класса в ЖК MÁNGILiK от Sensata Group. Жилой комплекс расположен в престижном районе города - на пересечении улиц Гоголя и Ауэзова.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 979 463 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/5
4/15 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Панорама» Алмалинский район Общая площадь 42 кв/м В квартире выполнен аккуратный современный ремонт, можно заехать и жить...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 113
2/4 этаж
площадь: 54.7 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Эксклюзивное предложение в самом престижном историческом районе города, известном как «золотой квадрат». Квартира расположена в легендарном благоустроенном дворе с закрытой...
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 1 297 989 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Варламова, 33
3/13 этаж
площадь: 158.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
145 000 000 ₸ / 914 250 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 196
1/9 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 1982
Панельный.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 759 494 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
3/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира новая, сдан в эксплуатацию 2025 году в октябре, светлая, просторная квартира, с евро ремонтом, вся встроенная мебель и электро-товары поставлены, стиральная...
Частное лицо
34 999 999 ₸ / 777 778 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 140
5/5 этаж
площадь: 53.2 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаем квартиру в центре города, в очень удобном районе. В пешей доступности все необходимые магазины и рынок. Удобная транспортная инфраструктура, поблизости несколько...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 883 459 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 412
3/5 этаж
площадь: 66.2 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаёте 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна. В шаговой доступности школы, поликлиника и вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 679 758 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кашгарская, 5
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
9/12 этаж
площадь: 103.7 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира свободной планировки в черновой отделке в современном жилом комплексе в центре города. Инновационный проект включает закрытую территорию...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 819 672 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 194
6/12 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая однокомнатная квартира с современной планировкой в жилом комплексе бизнес-класса. В жилье выполнена узаконенная перепланировка и качественный...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 1 187 500 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 076 923 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 273а
13/13 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 3 комнатная квартира. Квартира не угловая, пластиковые окна, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 646 552 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
9/12 этаж
площадь: 47.43 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся евро 2-комнатная квартира с ремонтом. Современная квартира с продуманной планировкой, выполнена по дизайнерскому проекту. Характеристики: • Евро 2-комнатная...
Частное лицо
Загрузка...
50 800 000 ₸ / 1 071 052 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 96
2/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 384 615 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 106
4/4 этаж
площадь: 34.1 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 026 393 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/6
11/13 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Рядом школы, садики, магазины, остановки, ТРЦ.
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 1 202 703 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
7/17 этаж
площадь: 29.8 м²
кухня: 23.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. В центре Алматы продаётся уютная студия с потрясающим видом на горы. Квартира расположена на комфортном среднем этаже в современном доме с быстрыми лифтами. Пространство...
Частное лицо
31 900 000 ₸ / 1 070 470 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/12 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
43 900 000 ₸ / 696 825 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Каримова, 203
9/12 этаж
площадь: 130.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 996 933 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 51
3/3 этаж
площадь: 80.1 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 1948
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Отличное расположение — рядом магазины, кафе, школы, прогулочные зоны, общественный...
Частное лицо
76 500 000 ₸ / 955 056 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шагабутдинова, 59
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 883 721 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аносова, 34
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира чистая, со свежим косметическим ремонтом. Квартира теплая, чистая, уютная. Торг имеется реальному покупателю!
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 671 642 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/2
2/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе River Time. Расположение: пересечение улиц Толе би и Варламова, рядом с озером. Преимущества квартиры: Пластиковые...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
4/17 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/8
4/12 этаж
площадь: 29.6 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 878 378 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, солнечная сторона, встроенная мебель, кондиционер, встроенная кухня
Был в сети 13 мая
38 000 000 ₸ / 716 981 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 269
16/18 этаж
площадь: 137 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Если вы мечтаете жить в просторной квартире с панорамным видом в самом центре Алматы - обязательно приходите на просмотр этой квартиры. Здесь сочетаются комфорт,...
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 766 423 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/б
11/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евродвушка в ЖК Auezov City от застройщика Базис. Продажа по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 1 052 083 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 74
1/5 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся СОВМИН квартира в Алматы, в шаговой доступности от метро. Качественный ремонт для себя, установлена система фильтрации воды. Надёжный дом с хорошей шумо- и теплоизоляцией....
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 102 941 ₸ за м²
13.05.26