Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 10
1/2 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1949
Кирпичный. 3-х комнатная улучшенная квартира, в кирпично-ригельном доме. Сталинка с высокими 3,2 метра потолками. На 1 этаже двух этажного дома. Комнаты изолированные.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
7/9 этаж
площадь: 61.6 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира, не угловая, со свободной планировкой, оформление — по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 1 006 494 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
8/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая, светлая и тёплая квартира в современном жилом комплексе. Удобная инфраструктура: закрытый охраняемый двор, парковка, сквозные подъезды. В шаговой...
Частное лицо
55 500 000 ₸ / 1 156 250 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 81
2/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
1/12 этаж
площадь: 37.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
46 999 999 ₸ / 1 260 054 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 206/12
15/16 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с евроремонтом в новом ЖК. Отдельная кухня, остаются мебель и техника. В комплекте подземный паркинг и кладовая. Дом с охраной и...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жумалиева, 159
3/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 1 комнатная квартира. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Тёплый, сейсмостойкий дом с хорошей шумоизоляцией. Светлая, уютная,...
Частное лицо
Загрузка...
35 700 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 34
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается просторная и уютная квартира в отличном районе города! Два балкона Новая TV-зона в современном стиле Полностью остается вся мебель — заезжай и живи Тихий и спокойный...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается светлая не угловая квартира с изолированными комнатами на первом этаже в районе с развитой инфраструктурой и закрытым двором. Расположение в центре города рядом...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 119/1
3/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира в самом центре города. Высокие потолки и панорамные окна наполняют комнаты светом, делая жильё просторным и уютным. Район отличается удобным...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 1 222 222 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 109/6
13/14 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная евро-двушка в ЖК «Легенда» (2018 г. постройки). Квартира не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией. Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 1 430 769 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Дуйсенова, 25
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Квартира находится в отличном состоянии, полностью готова к заселению и не требует никаких дополнительных вложений или изнурительного ремонта, что позволяет отпраздновать...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Клочкова, 45
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира в одном из лучших районов города. Жильё расположено на удобном первом этаже крепкого дома, отличается комфортным микроклиматом: зимой в...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 231
7/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в доме с улучшенной планировкой. Квартира тёплая, не угловая, с пластиковыми окнами и удобной кладовкой. Дом расположен в районе с развитой...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 926 829 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
3/12 этаж
площадь: 48.32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира формата евро-двушка в современном жилом комплексе, расположенном в так называемом золотом районе города. Жильё отличается востребованной...
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 1 014 073 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 21
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 140
16/20 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
50 990 000 ₸ / 607 024 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 313
3/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Квартира полностью меблирована: холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь. Установлены счётчики, металлическая дверь,...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 756 098 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 75
2/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 9
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная угловая квартира. Квартира находится в залоге. Продаётся полностью с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 825 581 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 26
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1980
Панельный. Трехкомнатная квартира на пятом этаже, не угловая, комнаты изолированы. Тихая площадка — всего две квартиры на этаже. Развитая инфраструктура: рядом школы, сады, поликлиники,...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Таугуль, 10
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 635 417 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 6
1/5 этаж
площадь: 82.2 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 790 754 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 117
3/8 этаж
площадь: 72.7 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна комнаты, счетчики, кондиционер. Все в шаговой доступности: поликлиника, детские сады, школы,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 894 085 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 7а
3/4 этаж
площадь: 52.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кладовка, установлены счётчики, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 917 782 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
15/20 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в ЖК «Манхэттен»: изолированные комнаты, счётчики, кондиционер, панорамные окна, полностью меблирована, с балконом...
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 51
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Удобная планировка, есть балкон, раздельный санузел, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 190
3/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся уютная, светлая и ухоженная квартира от единственного собственника в тихом районе с развитой инфраструктурой, полностью готовая к сделке. В шаговой доступности...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/5
10/21 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 759 259 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 80
1/5 этаж
площадь: 18 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся уютная светлая квартира в бывшем общежитии с собственным санузлом и кухней, полностью готовая к проживанию. Компактное и тёплое жильё в хорошем состоянии, расположено...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
Вчера