Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 20
2/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и кондиционером. Тихий двор, рядом школа, садик, магазины. Мебель остаётся, ремонт в евро-стиле. Доброжелательные...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
12.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 21
3/3 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кладовка, счетчики, пластиковые окна. Рядом расположены детский садик, баня, магазины, стоянка, аптека, салоны.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 581 818 ₸ за м²
11.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 42
9/9 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 2-ух комнатная квартира, пластиковые окна, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 566 176 ₸ за м²
06.09.25
1-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 8
2/3 этаж
площадь: 37.3 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира находится в отличном месторасположение, рядом школа, детский садик, аптека, магазины, барахолка, остановка - все в шаговой доступности....
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 469 169 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 5
5/5 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продается 3 комнатная квартира . Квартира не угловая, с изолированными комнатами, установлены пластиковые окна, счётчики, есть кондиционер и кладовка. Расположена в тихом...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 635 179 ₸ за м²
31.08.25
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 71
5/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
22.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 14
9/9 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. От собственника. Торг уместен. О квартире: Улучшенная планировка. Комнаты изолированы. Квартира не угловая....
Частное лицо
Загрузка...
46 999 999 ₸ / 505 376 ₸ за м²
20.08.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 21
3/6 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
12.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 85а
7/9 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Айнабулак". Ухоженная, с хорошим ремонтом и всеми удобствами. Планировка улучшенная, не угловая. Комнаты изолированы,...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 835 294 ₸ за м²
10.08.25
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
13/13 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в улучшенной черновой отделке в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
03.08.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 73в
3/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
31.07.25
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 40а
2/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кладовка, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
25.07.25
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 116
2/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
18.07.25
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 74
5/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
30.06.25
2-комнатная квартира, ул. Павлодарская, 133А
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в отличном состоянии. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, свежим ремонтом и качественной отделкой. Комнаты изолированы, планировка...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
25.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 55
5/5 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Удобная планировка, пластиковые окна, кондиционер, два балкона с козырьками. Развитая инфраструктура: две школы, два садика, базар, поликлиника....
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 583 596 ₸ за м²
14.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 11
2/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
12.06.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 245
3/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира в улучшенной планировке, не угловая, с кондиционером. Расположена в тихом, спокойном районе с хорошими соседями. Квартира светлая...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 786 667 ₸ за м²
08.06.25
3-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 21
6/6 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира. Рядом находятся садик, школа, супермаркет и курсы для детей.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
04.06.25
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 12
6/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, с кухней-студией и балконом Цена: договорная (торг в разумных пределах) Площадь кухни: 12 м² Балкон: застеклён, утеплён Сторона:...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
01.06.25
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 137
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
30.05.25
1-комнатная квартира, ул. Геологов, 11
3/6 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 529 279 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 46
2/6 этаж
площадь: 65.9 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-ух комнатная квартира. Меблированная полностью, ремонт не свежий, но аккуратный. Рядом школа, четыре садика, поликлиника.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 531 108 ₸ за м²
26.05.25
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 50
1/5 этаж
площадь: 54.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1981
Панельный. Улучшенная тёплая квартира с удобной планировкой: две изолированные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, просторный коридор, балкон, пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 664 207 ₸ за м²
26.05.25
2-комнатная квартира, ул. Талант, 30
1/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаю квартиру в отличном районе! Прекрасное расположение — всё необходимое рядом: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Квартира на...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
21.05.25
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
2/9 этаж
площадь: 39.52 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 759 109 ₸ за м²
15.05.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 12
1/9 этаж
площадь: 67.9 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная улучшенная квартира. Застеклённые балконы, шумоизоляция, встроенная кухня, кондиционер, кованые решётки. Угловая, тёплая, изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 633 284 ₸ за м²
14.05.25
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 6
5/5 этаж
площадь: 30.5 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в удобном районе. Уютная квартира с отличным расположением — всё необходимое рядом: школа, поликлиника, базар, банки, стоянка, сквер для прогулок,...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 721 311 ₸ за м²
13.05.25
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/3
2/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 28.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью. Кухня-студия, гардеробная, техника, охрана, фильтр, кондиционер. Тёплый дом с закрытой территорией,...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 637 681 ₸ за м²
19.04.25
4-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 118
2/5 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 4-комнатная квартира в хорошем состоянии. Удобное расположение.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 886 076 ₸ за м²
09.04.25