Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 36/1
4/5 этаж
площадь: 86.92 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 517 717 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 16
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/79
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Рядом расположены: школы, сады, поликлиника.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
7/9 этаж
площадь: 56.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 418 895 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
7/9 этаж
площадь: 41.55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 553 550 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 19В
8/19 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер. Очень теплая, светлая квартира, продается с мебелью но без техники....
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 667Б
1/3 этаж
площадь: 19.3 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 725 389 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 57
2/2 этаж
площадь: 12 м²
год постройки: 1962
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
9/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Turar (1 очередь), на 9 этаже из 9. За счёт потолков 3 метра (такие есть только на 1 и 9 этажах) квартира выглядит более просторной...
Частное лицо
Загрузка...
59 400 000 ₸ / 742 500 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
8/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира площадью 50 кв.м. Планировка евро-двушка, кухня-студия, есть встроенная кухня, установлены пластиковые окна и кондиционер. Квартира...
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 610 000 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 16
1/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1976
Кирпичный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 22
5/5 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 1990
Кирпичный.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 567 164 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/5
5/7 этаж
площадь: 69.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 690 647 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/4
5/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. .
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 644 737 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
6/9 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 9.09 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира по переуступке. Улучшенная черновая отделка: стяжка, штукатурка, отопление, лифт. Перспективный район с видом на горы. Отличный вариант...
Частное лицо
Загрузка...
23 300 000 ₸ / 611 549 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 336
4/9 этаж
площадь: 36.8 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и уютная, зимой очень тёплая. Рядом школа, детский сад и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 679 348 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кладовка, кондиционер. Развитый район: рядом школы, садики, магазины, ТРЦ . Удобная транспортная развязка у нас нет...
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/9 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 593 750 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 1 160 714 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
1/9 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 481 481 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
5/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Руставели, 2а
1/2 этаж
площадь: 44.4 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Рядом все есть, школа магазины овощные, автобусы на всех направлениях.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 563 063 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
6/9 этаж
площадь: 56.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 444 840 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/9 этаж
площадь: 45.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке в ЖК Jeti Qazyna (Жети Казына), Турксибский район — 45,2 м², свободная планировка, черновая отделка, 5 этаж, потолки 3 м, полувитражные...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 519 912 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся свежая 3-комнатная квартира, полностью меблированная и оборудованная. Расположена на 1 этаже, включает 2 спальни, просторную кухню-студию и отдельный...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
25.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 25
4/5 этаж
площадь: 81.6 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира с комфортной и продуманной планировкой. Квартира очень тёплая и светлая, с хорошей атмосферой. Комнаты изолированы, установлены пластиковые...
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
1/6 этаж
площадь: 64.1 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с террасой в жилом комплексе Dream City Eco от BI Group. Квартира с новым качественным ремонтом в светлых тонах, полностью продуманная...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 858 034 ₸ за м²
25.04.26
1-комнатная квартира, ул. Айша Биби, 377А
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся уютная и чистая 1-комнатная квартира в спокойном и удобном районе. Квартира светлая, аккуратная, не угловая, с улучшенной планировкой. Установлены пластиковые окна,...
Частное лицо
16 700 000 ₸ / 521 875 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/1
1/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная улучшенная квартира с изолированными комнатами. Просторная планировка. Квартира в хорошем состоянии. Удобное месторасположение, рядом с...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 78.21 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. дом от застройщика, первичное жилье. нужно делать чистовую отделку. можно из нее сделать 3х комнатную, площадь позволяет. рядом развита инфаструктура. Школа, базар,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 575 374 ₸ за м²
25.04.26