Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 74.28 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Переуступка прав в офисе застройщика. Цена: 9,4 млн тг на руки. Остаток: 22 878 240 тг — оплачивается застройщику, возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 417 340 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 40/1
4/4 этаж
площадь: 102.4 м²
кухня: 13.38 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира вместе с наземным паркингом и кладовой площадью 10,7 м². Планировка включает две спальни, просторную гостиную, кухню и два санузла....
Частное лицо
Загрузка...
88 000 000 ₸ / 859 375 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 669
2/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира — тёплая, уютная и просторная. Свежий ремонт (июнь 2025), заменены все трубы. Тихие и хорошие соседи.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
05.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 54.39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира свободной планировки в новом ЖК. Удобная локация, развитая инфраструктура, на территории строятся школа и садик. Своя аллея и воркаут-зона....
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 496 415 ₸ за м²
05.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 11
1/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Уютная 2-комн квартира, заехать и жить, с ремонтом в ванной, сейсмо-устойчивый дом, тихий район, рядом магазины, школы, садики и спорткомплекс, документы в порядке.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 673 469 ₸ за м²
05.04.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292/2
2/2 этаж
площадь: 64.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, кондиционер. Спокойный обжитой район рядом магазины, школа, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
05.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ровенского, 3
3/4 этаж
площадь: 45.8 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1973
Панельный. 2-комнатная квартира с хорошей аурой, 2 встроенные кладовки, торг уместен.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 709 607 ₸ за м²
05.04.26
1-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 2/6
3/3 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 741 379 ₸ за м²
04.04.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
3/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира в ЖК Теремки-2. Новый дом 2022г, свежий ремонт (для себя). Полностью меблирована, пластиковые окна, современные решетки, 2 балкона...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 662 651 ₸ за м²
04.04.26
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
6/6 этаж
площадь: 86.86 м²
кухня: 12.31 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами, расположена в тихом дворе. Дом новый, введён в эксплуатацию в марте 2026 года.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 667 741 ₸ за м²
04.04.26
2-комнатная квартира, ул. Физули, 69А
4/5 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 40
3/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 77
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продается 3-ех комнатная квартира. Рядом расположены: школа, детский сад, поликлиника.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 544 118 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/71
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая и светлая 2-комнатная квартира-распашонка. В квартире установлен кондиционер, частично мебелирована.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 17
2/2 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Двухкомнатная квартира в хорошем состоянии после свежего ремонта.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 24/2
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
03.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 997 375 ₸ за м²
03.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/76
3/5 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Есть утеплённый балкон. Торг имеется.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
03.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/7
6/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кожедуба, 1д
2/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 22А
1/5 этаж
площадь: 69.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировки, изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой. Расположена на первом этаже...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 572 246 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Алатау, 36к1
1/4 этаж
площадь: 66.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Премиальное предложение — 2-комнатная квартира в ЖК “Атмосфера” (1 очередь, комфорт-класс) Продается просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе...
Был в сети 12 мая
50 500 000 ₸ / 758 258 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Петрозаводская, 7/1
6/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
02.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/76
3/5 этаж
площадь: 39.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики. В шаговой доступности школы, садики, магазины, кафе.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/26
4/9 этаж
площадь: 68.91 м²
кухня: 10.68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, новая сантехника, кондиционер, тихий двор. О квартире • Евроремонт, частично меблирована...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 624 002 ₸ за м²
02.04.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/20
9/9 этаж
площадь: 43.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 603 248 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 17
2/2 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся квартира с капитальным ремонтом. Полностью заменены электрика и сантехника. В отделке использованы качественные материалы: мрамор, керамогранит, итальянская мозаика...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 609 375 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кунаева, 189/1
2/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/3
2/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 552 239 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/41
6/7 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 716 049 ₸ за м²
01.04.26