Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
4/6 этаж
площадь: 37.54 м²
кухня: 13.74 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в ЖК Dream City Eco. Предчистовая отделка, панорамные окна, открытый балкон. Закрытый двор-парк без машин, зелёная территория. Отличная локация:...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 932 339 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/39
7/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, есть кладовка...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
30.03.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 38.25 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира комфорт+. Чистовая отделка. Хороший этаж. Хороший вид из окна. Спальный район. Удобный подъезд. Удобное расположение.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 732 026 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
4/4 этаж
площадь: 42.53 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 1 152 128 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/59
2/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся новая, светлая и уютная квартира с дизайнерским ремонтом. 3 этаж, солнечная сторона. Качественный ремонт, делали для себя. Рядом ТРЦ, школы, садики, магазины...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 765 957 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Наманганская, 33
3/4 этаж
площадь: 45.9 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Квартира светлая и уютная, не угловая, с пластиковыми окнами. Полностью меблирована, имеется удобная кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/41
3/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитный. 3-комнатная квартира. Уютная, в спокойном районе: тихий двор, хорошие соседи, комфортный этаж. Продаётся с мебелью и техникой. Рядом поликлиника, школа, Magnum Cash&Carry,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 25
1/5 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 1993
Панельный.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 46
4/6 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2007
Кирпичный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
30.03.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 37.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 842 246 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
3/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Срочно продам 2-комнатную квартиру. — Пластиковые окна — Неугловая, тёплая и светлая — Улучшенная планировка — Изолированные комнаты — Встроенная кухня — Новая...
Частное лицо
Загрузка...
34 900 000 ₸ / 684 314 ₸ за м²
29.03.26
1-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 20А
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. 1-комнатная тёплая квартира в кирпичном доме. Спокойные соседи. Развитая инфраструктура — рядом школа, базар и всё необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
5/6 этаж
площадь: 41.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
25 080 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 336
2/9 этаж
площадь: 78.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
5/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира площадью 55 м² в перспективном районе. Квартира не угловая, комнаты изолированы, окна пластиковые, выходят во двор...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 718 182 ₸ за м²
29.03.26
1-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
1/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Полноценная 1-комнатная квартира площадью 47 м² расположена на цокольном этаже. Не угловая, с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами и кухней-студией, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 446 809 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/16
6/9 этаж
площадь: 75.8 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2015
Панельный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, квартира улучшенной планировки, не угловая, установлены счётчики, есть кондиционер.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 606 860 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
2/3 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
2/6 этаж
площадь: 42.26 м²
кухня: 12.77 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в предчистовой отделке — идеальная возможность реализовать дизайн под себя без переплаты за чужой ремонт. Все основные работы уже выполнены: ровные стены,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 780 880 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Майлина, 214
1/3 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, можно под бизнес.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 485 075 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находится торговый центр,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 36.71 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса по переуступке прав. Дом расположен в экологически чистом районе с закрытой территорией, собственной...
Частное лицо
Загрузка...
19 100 000 ₸ / 520 294 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/1
7/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, застекленная лоджия, солнечная сторона, закрытый двор, встроенная кухня
Частное лицо
Загрузка...
44 900 000 ₸ / 598 667 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
7/7 этаж
площадь: 93.1 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 53.99 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 407 483 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 39.72 м²
кухня: 11.23 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира комфорт+ класса. Чистовая отделка, можно заехать и жить. Хороший этаж, приятный вид из окна. Тихий спальный район. Удобный подъезд...
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 944 109 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Красногорская, 71а
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. 2-комнатная квартира .Школы и детские сады находятся недалеко. Общественный транспорт доступен, остановка рядом.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303
4/7 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Улучшенная , теплая 3х комнатная квартира, ремонт сделан из дорогих строительных материалов. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/11
5/6 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
29 499 999 ₸ / 776 316 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 475
2/2 этаж
площадь: 53.9 м²
год постройки: 1980
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 352 505 ₸ за м²
24.03.26