Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 52.25 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 593 301 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
5/5 этаж
площадь: 86.92 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 156 200 ₸ / 496 505 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/74
4/5 этаж
площадь: 75.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Рядом находятся школы, детский сад, поликлиника, магазины и парк.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 304/2
2/9 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
41 990 000 ₸ / 736 667 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/26
8/9 этаж
площадь: 69.2 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 679 191 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/9 этаж
площадь: 29.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
23 900 000 ₸ / 799 331 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира, ул. Коломенская, 3
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
21.03.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
3/7 этаж
площадь: 55.46 м²
кухня: 9.15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в жилом комплексе "Турар", очередь 2.1, сдача с сентября по декабрь 2025 года. Квартира выходит на южную сторону, с видом на горы. Квартира расположена...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 649 116 ₸ за м²
21.03.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292Д
1/2 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира на 1 этаже, кирпичный дом, высокий цоколь. Зимой тепло, летом прохладно. Решетки на окнах, раздельный санузел, тихий двор, далеко от дороги.
Частное лицо
Загрузка...
24 550 000 ₸ / 598 780 ₸ за м²
21.03.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
2/6 этаж
площадь: 40.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
21.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 627 273 ₸ за м²
20.03.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/18
6/9 этаж
площадь: 56.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
20.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 55А
2/3 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1933
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
20.03.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
2/4 этаж
площадь: 104 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
89 990 000 ₸ / 865 288 ₸ за м²
20.03.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 222
1/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
5/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 808 511 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 304/2
8/9 этаж
площадь: 60.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 521 523 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
2/4 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в новом ЖК Туран, с ремонтом. Есть парковочное место, индивидуальное газовое отопление.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 884 244 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 48.6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом расположены магазины, школы, детские сады, парк, остановки общественного транспорта, паркинг.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 668 724 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
5/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 35
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся тёплая, светлая и сухая квартира на среднем этаже, не угловая, с изолированными комнатами. В квартире установлены счётчики, есть кондиционер, выполнен аккуратный...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 554 348 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 55А
3/3 этаж
площадь: 20 м²
кухня: студия
год постройки: 1933
Кирпичный. Продается уютная 1-комнатная студия.
Частное лицо
Загрузка...
15 900 000 ₸ / 795 000 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 11
4/6 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Удобное расположение: рядом школа, детский сад, остановка общественного транспорта и парковка.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
5/6 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 12.31 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира, документы на руках, ипотека дешевле застройщика. В спальнях по два окна, вид на бульвар, горы и двор.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 609 195 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
2/9 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом все необходимое: школа, детсад, аптеки, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 660 714 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
7/9 этаж
площадь: 42.35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 519 481 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/9 этаж
площадь: 45.2 м²
год постройки: 2026
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 453 540 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/38
5/5 этаж
площадь: 84.5 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
45 450 000 ₸ / 537 870 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
7/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
17.03.26