Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
3/4 этаж
площадь: 65.84 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Квартира раздельная, с балконом-лоджией (остеклён). Металлическая дверь, есть паркинг, охрана, видеонаблюдение и видеодомофон. Потолки...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 1 032 807 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 20А
5/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая квартира с высокими потолками. Большая кухня, комнаты уютные. Рядом школа, детская площадка, магазины и базарчик. Хорошие соседи, район чистый...
Частное лицо
17 200 000 ₸ / 491 429 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/15
2/10 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована можно сразу заезжать и жить. Не угловая, комнаты изолированные, есть встроенная кухня, новая сантехника,...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 704 918 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 29
6/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Светлая, уютная квартира с видом на горы. Рядом детсад, школа, поликлиника, парк.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 868 421 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
3/4 этаж
площадь: 42.56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 939 850 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 53.25 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса. Высокие потолки, закрытый двор, благоустроенная территория. Планируются школа и детский сад, удобная транспортная...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 460 094 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/67
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 455 556 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам по переуступке. Первоначальный взнос 6500 000. Сдача 4 квартал 2027 года. Остаток застройщику 17 665 916 тенге. Можно оформить ипотеку.
Частное лицо
24 165 916 ₸ / 514 168 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 21
4/5 этаж
площадь: 57.7 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 528 596 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыбулак, 11
2/2 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 542 424 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
4/8 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом ЖК по переуступке прав. Срок сдачи — 2 квартал 2026 года.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 469 484 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
5/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. .
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, Суюнбая, 292
3/4 этаж
площадь: 33.1 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1969
Панельный. Квартира светлая, теплая, уютная. Тихий двор, доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура. Все в шаговой даступности. Рядом школа, детсады, поликлиника, базар. Квартира...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 694 864 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чернова, 84/3
5/12 этаж
площадь: 60.98 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Рядом парки, набережная и развитая инфраструктура.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 819 941 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/39
4/10 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке. Развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
8/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается евро 3х комнатная квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 73
4/4 этаж
площадь: 48.6 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Хорошее расположение, рядом школы, детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 637 860 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 40
3/5 этаж
площадь: 78.9 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся тёплая, светлая квартира на среднем этаже, не угловая. Удобная планировка — комнаты изолированы, окна выходят на две стороны, есть два балкона: на кухне и в жилой...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 557 668 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Спасская, 66Г
4/6 этаж
площадь: 76.9 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира, с улучшенной планировкой. Не угловая, все комнаты изолированы. Просторная кухня и светлые комнаты. Отличное месторасположение,...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 565 670 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Спасская, 66 - ул. Бекмаханова
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается благоустроенная 1-комнатная квартира Турксибкий р-н, пересечение улиц Спасская Бекмаханова, общая площадь 35, большая светлая комната 19 кв.м., остекленный балкон,...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
3/6 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Рядом школа, детский сад, магазины и торговые центры, удобная транспортная доступность.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 915 493 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
9/9 этаж
площадь: 55.46 м²
кухня: 9.15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся по переуступке прав 2-комнатная квартира в ЖК «Турар» площадью 55,46 кв.м, кухня 9,15 кв.м. Квартира не угловая, с удобной раздельной планировкой, расположена...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 558 961 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303
7/7 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в новом жилом комплексе с удобным расположением. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой: изолированные комнаты, кухня-студия...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/59
8/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная евро-двушка с новым ремонтом, выполненным для себя. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
3/7 этаж
площадь: 48.36 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 734 078 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 38.25 м²
кухня: 11.03 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в Dream City Family B-Comfort по переуступке. Цена: 15 500 000 тг на руки, остаток 15 500 000 тг.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 2/3
1/3 этаж
площадь: 53.8 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой: пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, счётчики, кондиционер, тихий двор. Квартира с хорошим ремонтом:...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 762 082 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 214
3/3 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1978
Кирпичный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 2з
1/3 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся тёплая, не угловая квартира с пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Расположена в тихом дворе с доброжелательными соседями.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 8в
1/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 565 789 ₸ за м²
07.05.26