Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 129
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 790 698 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, бул. Бухар Жырау, 32
2/4 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается квартира с пластиковыми окнами, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Квартира полностью меблирована, окна с двух...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 900 901 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 152и
4/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся светлая и очень тёплая трёхкомнатная квартира в самом центре города. Это надёжное жилье с отличной сейсмостойкостью и приятной домашней атмосферой. Внутри установлены...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жангир хана, 2
1/3 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая однокомнатная квартира с уникальной особенностью — собственной террасой площадью 18 кв. м, на которую организован удобный выход прямо из лоджии....
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 69
4/4 этаж
площадь: 42.8 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, новой сантехникой и пластиковыми окнами. Жильё светлое и тёплое, с красивым видом на горы и чистым горным...
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 735 981 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 12
4/4 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 815 851 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160/7
14/20 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам евро- двушку в жк кристалл в черновой отделке. Проходит в ипотеку.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 760 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 152/11
4/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 860 465 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/16 этаж
площадь: 32.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 1 092 308 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
7/21 этаж
площадь: 146 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Развитая инфраструктура, которая предлагает высокий уровень жизни. На территории комплекса супермаркеты, рестораны, кафе, аптеки...
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 027 397 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
6/14 этаж
площадь: 111.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная и стильная квартира площадью 111 м² с продуманной дизайнерской концепцией и премиальной отделкой. меблирована и готова к комфортному проживанию — всё...
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 255 605 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 2
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается улучшенная, двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами, встроенной кухней и кондиционером в престижном районе. Жилье не угловое, имеет два балкона и отличается...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
14/14 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. После капитального ремонта, без мебели.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 980 769 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
11/12 этаж
площадь: 137 м²
кухня: 19.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
164 990 000 ₸ / 1 204 307 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 208
2/18 этаж
площадь: 140.1 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая четырёхкомнатная квартира с полностью изолированными комнатами и отдельной кухней. Жильё оборудовано всем необходимым для комфорта: в...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 856 531 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/64
8/12 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 31
1/5 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 702 703 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
17/17 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 9
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продаётся квартира после капитального евроремонта! Полностью обновлено всё: — Заменены все трубы и проводка. — Установлена новая входная дверь. — Смонтирована современная...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 103
9/19 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира: дизайнерский ремонт, выполнен из дорогих качественных материалов.
Частное лицо
Загрузка...
128 000 000 ₸ / 1 422 222 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 160
7/18 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом метро, школы, магазины. Есть паркинг (в стоимость квартиры не входит).
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
1/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира с собственной террасой в экологически чистом районе Алматы. Жилье находится в локации с чистым воздухом и благоприятной атмосферой для отдыха....
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 20
6/17 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Рядом школы, университеты и детсады.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 956 938 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кашгарская, 77
6/6 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная современная квартира в самом центре города, сочетающая приватность клубного дома и преимущества динамичного района. Планировка продумана до мелочей:...
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 597 222 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 200
1/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Квартира отличается удачным расположением в востребованном районе с развитой инфраструктурой и близостью к ключевым транспортным узлам. Жилье обеспечено современным остеклением,...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 942 857 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Клочкова, 166
5/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 81
8/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1987
Панельный. Ухоженная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами и раздельной планировкой в районе с отличной транспортной доступностью и развитой социальной инфраструктурой....
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 828 571 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
6/21 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
225 000 000 ₸ / 1 875 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 49
6/16 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 876 712 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 247
12/13 этаж
площадь: 105 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
132 000 000 ₸ / 1 257 143 ₸ за м²
13.05.26