Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/1
12/12 этаж
площадь: 148 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 912 162 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/52
2/16 этаж
площадь: 95.5 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК Ривьера. Квартира с качественным ремонтом, который делали для себя, поэтому использованы хорошие материалы и продумана каждая...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 994 764 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/13 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке прав. Новая, ремонт почти завершён — будет готова во второй половине марта. Квартира без мебели. Планировка: кухня-студия, окна...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 778 846 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Асыл Арман, 16
9/9 этаж
площадь: 18 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Удобно под коммерцию. Есть свет, вода не подключена, рядом есть рынок, ТРЦ, школа, всё необходимое для проживания. Можно приобрести для коммерций, можно для проживания....
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 1-комнатная квартира-студия с встроенной техникой и всей необходимой мебелью. Чистая, уютная, готова к проживанию. Торг уместен.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 742 424 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Аймауытова, 15
4/10 этаж
площадь: 77.3 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира в ЖК Нурия 2, каждая комната отдельно. Встроенная кухня. Рядом спортивный комплекс.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 582 147 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/13
5/10 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная двухкомнатная квартира с удобной планировкой. Здесь продумана каждая деталь: изолированная спальня для отдыха и просторная гостиная,...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 553 571 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
3/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе River City класса «комфорт» с паркингом. - Отличная локация — напротив озера Сайран....
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 867 391 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/18
4/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в новом ЖК. Полностью с мебелью, техника EuroLux, кондиционер, качественный ремонт — никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/36
7/12 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Тихий двор, рядом ТРЦ. Строиться новая школа в 2х шагах от дома. В стоимость входит 2 парковочных мест в паркинге.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 277а
2/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
9/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с премиальным, качественным ремонтом в современном жилом комплексе Olympic Park. Южная сторона - много естественного света (видны горы) Планировка...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, светлая квартира в отличном районе. Удобное расположение — рядом школа и детский сад.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Асыл Арман, 11
2/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 474 359 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Редько, 3
3/4 этаж
площадь: 59.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 968 013 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/1
7/12 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта — всё необходимое в шаговой...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 1 032 609 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
2/10 этаж
площадь: 45.8 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, кондиционер. Отличная инфраструктура: рядом рынок, ТЦ, школы, детские центры, аптеки, банки. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 807 860 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/4
12/13 этаж
площадь: 97.1 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продаётся 3-комнатная квартира с мебелью. Идеальная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 715 757 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/4
4/9 этаж
площадь: 47.3 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 782 241 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. 16-я, 5/2
2/3 этаж
площадь: 91.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 928 962 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 21
4/16 этаж
площадь: 107.6 м²
кухня: 21.9 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира 107, 6 м² на 4 этаже — редкий формат для тех, кто не готов жить в тесноте. Главное преимущество — пространство. Большая кухня 21,...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 511 152 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира: дом сдан, документы в порядке, пред чистовая отделка. Солнечная сторона, шикарный вид на горы, двор без машин, электрозамок на входной...
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 638 462 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  3 мкр., 21/1
4/13 этаж
площадь: 53.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Мы первые хозяева. Свежий качественный ремонт, удобная планировка, светлые комнаты и уютная кухня — можно заехать и жить без вложений....
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 859 813 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная студия, комфорт+ класс. Мебель из МДФ, вся техника, паркинг. Ремонт почти готов, никто не жил. Документы готовы, ипотека возможна. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 815 385 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
2/9 этаж
площадь: 58.26 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 575 009 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
8/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая двухкомнатная квартира без ремонта. Удобная планировка, изолированные комнаты и большие окна. Все коммуникации подключены и работают, чистый подъезд,...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
3/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
10/16 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в новом жк, развитый район.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 634 328 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/6
11/12 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Sensata City. Цена окончательная.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 660 793 ₸ за м²
Сегодня