Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Жарокова, 230
3/12 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
225 000 000 ₸ / 1 323 529 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 273
8/18 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом в ЖК «Жастар Маг» Уютная и светлая 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Жастар Маг» (ул. Курмангазы / ул....
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 098 901 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/14 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. 4-комнатная квартира в...
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 878 205 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Искандерова, 21
3/7 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 1 400 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
4/20 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с улучшенной планировкой и кухней-студией. Пластиковые окна, новая сантехника, тёплый пол и встроенная мебель. Есть кладовка, кондиционер и удобная рабочая...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 1 009 091 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 320
8/8 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира. Потолки 3,3 м, окна выходят на аллею. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 1 479 167 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29/6
17/17 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная 2-комнатная квартира, переделанная в полноценную 3-комнатную. Комнаты изолированы, установлены счётчики, встроенная кухня и кондиционер....
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
8/13 этаж
площадь: 91.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Тёплый, сейсмостойкий дом.
Частное лицо
Загрузка...
66 900 000 ₸ / 732 749 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/1
11/12 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, полностью меблирована. Никто не проживал, вся новая техника Samsung A+. Заезжай и живи. Цена фиксированная, без торга. Возможна...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 1 102 041 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/20
1/13 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира на первом этаже — отлично подходит под офис или бизнес. Удобное расположение.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 031 746 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/1
6/14 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер. Рядом — больницы, школа, детский сады, торговые центры — всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 695 122 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11д
9/9 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира находится в удобном районе с развитой инфраструктурой — поблизости есть кафе, рестораны, супермаркеты и школы. Внутри выполнен свежий ремонт в современном...
Частное лицо
Загрузка...
63 700 000 ₸ / 827 273 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Барибаева, 43/1
8/11 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
118 000 000 ₸ / 1 180 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/13 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 921 569 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11д
5/16 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Полностью меблирована, вся техника остаётся. Есть кондиционер, качественная сантехника, скрытый гардероб и вместительные шкафы....
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 989 130 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
6/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 1 121 951 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14/3
8/13 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
39 900 000 ₸ / 676 271 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
2/6 этаж
площадь: 42.44 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в перспективном районе — рядом мечеть, стадион, магазины, кофейни, детские сады и школы. Окна выходят во внутренний двор. Стильная входная...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 730 443 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
5/10 этаж
площадь: 98.8 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Вот вариант переписанного текста без эмодзи и в более связном, презентабельном стиле: Установлены пластиковые окна, выполнена улучшенная отделка, комнаты изолированы....
Частное лицо
65 300 000 ₸ / 660 931 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тянь-Шаньская, 9г
10/10 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Панельный. Уютная и тёплая квартира-студия рядом с парком. Отлично подходит для сдачи в аренду — стабильный доход 250 000 ₸ в месяц.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 093 750 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Навои, 37
16/16 этаж
площадь: 66 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
53 500 000 ₸ / 810 606 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 110в
6/6 этаж
площадь: 200 м²
кухня: студия
год постройки: 2000
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира. Дом, сейсмостойкий, с охраняемой территорией и видеонаблюдением. Рядом — Ботанический сад. Закрытый двор с детской и спортивной площадками.
Частное лицо
Загрузка...
155 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
2/12 этаж
площадь: 27.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
20 390 000 ₸ / 746 886 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 16
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
2/6 этаж
площадь: 41.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 574 163 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Навои, 208
2/18 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 1 142 857 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/5
8/10 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
1/7 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Свежий ремонт. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
6/12 этаж
площадь: 46.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 507 559 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
7/9 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 563 043 ₸ за м²
Вчера