Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
3/6 этаж
площадь: 49.4 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира на не угловой стороне со свежим качественным ремонтом «для себя», выполненным из износостойкой декоративной штукатурки. Жильё...
Частное лицо
45 400 000 ₸ / 919 028 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Манаса, 63а
1/2 этаж
площадь: 46.6 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в отличном районе. Тёплая и уютная, новая сантехника и электрика, стены 60 см. Тихий зелёный двор с детской площадкой. Рядом магазины, школы,...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 1 030 043 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/1
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в отличном состоянии Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, установлены счётчики, тихий...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 945 455 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/167
6/9 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/1
9/13 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
68 999 999 ₸ / 958 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/12а
5/6 этаж
площадь: 52.18 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в престижном районе бизнес-класса с удобной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детский сад, аптека, супермаркет и различные магазины....
Частное лицо
44 300 000 ₸ / 848 984 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/2
1/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки на первом этаже. Полностью меблирована, ламинат, высота потолков 3,1 м. Безопасность: домофон, кодовый замок,...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 1 024 390 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Навои, 68/1а
7/9 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся абсолютно новая квартира на не угловой стороне с изолированными комнатами, просторной кухней-студией и удобной кладовой. В жилье выполнен свежий качественный...
Частное лицо
133 000 000 ₸ / 1 621 951 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
4/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, кондиционер, тихий двор. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, торговые...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 508
5/8 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Рядом детские сады, школы,...
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 593 333 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
6/6 этаж
площадь: 106.67 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная новая квартира от застройщика BI Group.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 656 229 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 13
6/9 этаж
площадь: 92.7 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная квартира, не угловая, с изолированными комнатами. Пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. В 2020 году выполнен капитальный...
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 636 462 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
1/6 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира с современной кухней-студией и встроенным кухонным гарнитуром в доме с тихим двором. Жильё оборудовано кондиционером для комфортного...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 925 373 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
11/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, комнаты изолированы. 1-комнатная квартира в ЖК «Мангилик». 38 м², этаж 11/12. Сдача — январь 2027. • монолитный дом бизнес-класса • пред чистовая...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 973 684 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/2
14/19 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника. Абсолютно новая квартира, после ремонта. Новая мебель и техника. Шикарный...
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 2 090 909 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 42/5
7/9 этаж
площадь: 44.6 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продаётся 1- комнатная квартира. Квартира в новом ЖК в мкр Кокжиек. Район ниже барахолки. Свободная планировка. Вид на внутренний двор. Красивый обустроенный закрытый двор...
Частное лицо
Загрузка...
17 700 000 ₸ / 396 861 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
1/9 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Двухкомнатная квартира бизнес-класса с ремонтом и полностью меблирована. Много встроенных шкафов, удобные зоны хранения. Качественная электрика. Окна выходят во...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 235 955 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 68
8/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированные, есть кладовка и кондиционер, установлены счётчики. Просторная и светлая, с большой кухней, отдельной гардеробной...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 13
2/5 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Светлая и комфортная квартира с пластиковыми окнами и кондиционером. На 2 этаже, с двумя санузлами, тёплая и уютная. Находится в спокойном семейном районе, рядом...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164/7
2/20 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся 2-комнатная квартира с кухней-студией, полностью меблирована и с техникой. Комнаты изолированные, пластиковые окна, лоджия остеклена, пол — ламинат, высота потолков...
Частное лицо
40 900 000 ₸ / 973 810 ₸ за м²
Вчера
5-комнатная квартира, ул. Рубинштейна, 21а
10/10 этаж
площадь: 333 м²
кухня: 26.2 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Элитный двухэтажный пентхаус с дизайнерским ремонтом, панорамной террасой, видом на город и горы. Современная техника, умный дом, тёплые полы, мебель на заказ....
Частное лицо
Загрузка...
550 000 000 ₸ / 1 651 652 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Навои, 68/1а
8/9 этаж
площадь: 133.6 м²
кухня: 17.83 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная светлая 4-комнатная квартира в премиальном ЖК ZANGAR, в пред чистовой отделке — можно сделать ремонт под себя. Окна выходят на реку. Закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
132 000 000 ₸ / 988 024 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 74
10/10 этаж
площадь: 34.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается уютная 1 комнатная квартира, хороший район.
Частное лицо
Загрузка...
18 800 000 ₸ / 548 105 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/3
3/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/23
9/10 этаж
площадь: 93.5 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира 4/2 в ЖК «Алма Сити». Удобное расположение: рядом остановка, Магнум, кафе и магазины. Квартира в хорошем состоянии, с красивым видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 534 759 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 52
15/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. 3 бөлмелі пәтер, жарық және күн жақсы түседі. Тамаша жабдықталған, ыңғайлы және жайлы үй.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
1/10 этаж
площадь: 40.58 м²
кухня: 9.19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в солнечной стороне. Можно в ипотеку 7-20-25. Рядом ТРЦ, больницы, в будущем — станция метро.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 529 818 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/6
4/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. В квартире выполнен ремонт. Окна выходят на улицы Абая и Сатпаева, планировка «распашонка». На площадке всего три квартиры. Предусмотрена гардеробная зона.
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Туркебаева, 55
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в Алмалинском районе. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и встроенной кухней. Пластиковые окна, новая...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 795 082 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
5/6 этаж
площадь: 75.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная квартира в ЖК «Арман Сити» с хорошим видом, не в залоге, не последний этаж, всего 3 квартиры на площадке.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 662 252 ₸ за м²
Вчера