Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 175
5/6 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Вся мебель и техника остаётся новым владельцам: – телевизор, – стиральная машина, – два встроенных кондиционера, – встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 2 000 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/11
12/12 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается уютная неугловая квартира с изолированными комнатами, кухней-студией и свежим ремонтом. Жилье полностью укомплектовано мебелью и техникой, включая кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 685 393 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 163а
4/10 этаж
площадь: 105.5 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира с полной мебелью. Выполнен свежий и качественный ремонт, квартира просторная с удобной планировкой, идеально подходит...
Частное лицо
103 500 000 ₸ / 981 043 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
9/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Рядом имеются школы, а также на территории ЖК есть частная школа. В шаговой доступности магазины, супермаркеты, ТРЦ и рынок.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Зенкова, 25
8/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, Золотой квадрат, капитальный ремонт, вся мебель и техника, балконы утеплённые. Отличная инфраструктура, торг возможен, обмен на авто 2024–25...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 1 184 615 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
1/4 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Таугуль, 6
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом в экологически чистом районе. Жильё полностью готово к комфортному проживанию: установлена встроенная кухня, предусмотрена...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/84
4/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 525 641 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Навои, 50
5/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2001
Панельный. Новым хозяевам нужно будет освежиться, квартира после маленьких детей! Приоритет наличными. Вся мебель и техника остаются 100%.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 11
2/2 этаж
площадь: 25 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/2
2/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и очень тёплая квартира улучшенной планировки в новом доме на удобном втором этаже. Жильё не угловое, комнаты полностью изолированы, выполнен...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 592 593 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 184а
4/5 этаж
площадь: 72.6 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с удобной планировкой и возможностью сделать свой дизайн. Квартира не угловая, комнаты изолированы, есть балкон и лоджия, кладовка...
Частное лицо
48 500 000 ₸ / 668 044 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  11 мкр., 32
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся квартира с возможностью обмена на автомобиль, при этом обязательным условием сделки является доплата со стороны покупателя. Вариант отлично подойдёт для тех, кто...
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 709 302 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 6
1/5 этаж
площадь: 58.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 3
7/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1985
Панельный. Предлагается квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами и новой сантехникой, что обеспечивает комфортное проживание для семьи с детьми. Наличие нескольких...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
6/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Свежий ремонт, квартира полностью готова к проживанию. Никто не жил. Продаётся с мебелью и техникой — всё остаётся новому владельцу. Ипотека приветствуется.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
4/12 этаж
площадь: 70.3 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в ЖК Qargaly City, с ремонтом, зимой теплая квартира. Чистая и уютная. Всё в шаговой доступности. Цена договорная. Пластиковые окна,...
Частное лицо
44 500 000 ₸ / 633 001 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 17
5/5 этаж
площадь: 81.5 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1988
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 613 497 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
2/9 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 176 471 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
17/18 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся очень светлая квартира в новом сейсмостойком доме комфорт-класса. Жильё предлагается в черновой отделке от застройщика и имеет свободную планировку, что...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  3 мкр., 65
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Предлагается теплая квартира в надежном доме с видом на одну из главных городских магистралей. Жилье подходит для приобретения через банковское кредитование в рамках определенной...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Керемет, 7/32
6/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 962 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  20 мкр., 47
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается дизайнерская квартира с продуманной планировкой в актуальном минималистичном стиле, где сочетание дерева и светлых оттенков создает атмосферу уюта и премиального...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 83
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Бостандыкском районе, рядом с Атакентом. Кирпичный дом, 3 этаж из 4, площадь 42 м², потолки 2,5 м. Квартира после капитального ремонта...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/168
8/9 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 2
3/3 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Панельный. Предлагаемое жилье находится в состоянии, частично требующем косметических вложений, что дает новым владельцам возможность обновить интерьер по своему усмотрению. Объект...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 2
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 911 111 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 40
1/3 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в районе с отличной транспортной развязкой и близостью к центру. Жилье отличается функциональной...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 2
2/3 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Предлагается квартира улучшенной планировки с капитальным ремонтом, в которой полностью заменены электрические сети и сантехнические коммуникации. Жилье оснащено новым кухонным...
Частное лицо
31 950 000 ₸ / 580 909 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 11
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Кирпичный дом, не угловая. Чистая, уютная, с балконом. Отличное расположение: рядом дорога и транспорт. Подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
Вчера