Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 46
1/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 783 784 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100а
2/3 этаж
площадь: 76.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. Продается квартира в клубном доме ЖК «Sicilia» бизнес класса, все дома по 3 этажа, всего 90 квартир. Квартира расположена в центре ЖК, на 2 этаже окна выходят на площадку...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 850 785 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 144
4/4 этаж
площадь: 81.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитный. студия, изолированные комнаты, пластиковые окна, кладовая, застекленный балкон, солнечная сторона, закрытый двор, гардеробная, панорамный вид. Продается квартира в элитном...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 920 245 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 81
13/13 этаж
площадь: 136 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Алтын Орда» (Ходжанова — Аль-Фараби, Алматы). Светлая, просторная и уютная, с удобной планировкой. Престижный район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 919 118 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 103/40 - ул. Госпитальная
1/5 этаж
площадь: 94.8 м²
кухня: 18.4 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, без посредников, с техникой, кладовая, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная, встроенная кухня, возможен обмен,...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 1 002 110 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ураза Исаева, 55 - ул. Толе би
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира в министерском кирпичном доме! 🏡 Ищете качественное жилье с душой? Это — ваш вариант 💫 • Улучшенная планировка • Большие окна •...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 723 077 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/4
2/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в спокойном и комфортном районе по адресу 1/4, улица Жас Канат. Это место идеально подходит для семейной и тихой жизни — здесь живут...
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 579 365 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 5
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. застекленная лоджия, солнечная сторона, с мебелью, санузел совместный, изолированные комнаты, панорамный вид, кондиционер, гардеробная, пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  12 мкр., 4
1/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, кирпичный дом. С ремонтом, светлая и уютная. Удобное расположение — рядом магазины, школы, остановки и вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 54 - ул. Бухтарминская
4/13 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается меблированная 2-комнатная квартира в ЖК «Радужный берег» 📍 Алматы, ул. Майлина 54 | 4 этаж | Кухня-студия | Застеклённый балкон ✨ Идеальный вариант —...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 20а
2/5 этаж
площадь: 129 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира. Капитальный тёплый дом с хорошей шумоизоляцией, качественный паркет. В стоимость входят подвал 36 м² и парковка с навесом. Закрытая территория,...
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 007 752 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 272б - ул. Жарокова
3/5 этаж
площадь: 18.7 м²
кухня: студия
год постройки: 1982
Панельный. 1 комнатная квартира-студия, для молодой семьи или студентов, свой собственный санузел с ремонтом (есть в техплане), удобно под бизнес, застекленный балкон. Срочно продажа...
Частное лицо
Загрузка...
14 550 000 ₸ / 778 075 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 2
2/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2001
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 763 889 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/13
5/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 19.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в хорошем районе. Удобное расположение — всё необходимое рядом: магазины, транспорт, инфраструктура.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
9/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. Кухня из МДФ, дорогая сантехника, всё для комфортной жизни. Подходит под ипотеку, возможны скидки.
Частное лицо
23 900 000 ₸ / 702 941 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/29
2/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира, 2 этаж из 5. Изолированные комнаты, раздельный санузел, высокие потолки, окна на две стороны. Тихий двор, рядом школа, сад,...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
2/12 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/65
3/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 507 246 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
3/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Рядом школы, остановки, магазины, супермаркет и торговый центр. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 810 811 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/13
9/16 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
8/19 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Комнаты изолированы, удобная отдельная кухня, большая лоджия.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 168
1/4 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  8 мкр., 16
4/4 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 860 465 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  9 мкр., 6
1/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой. Рядом школа, детский сад, магазины и транспорт. Удобное расположение.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 568 966 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
3/9 этаж
площадь: 38.8 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 700 000 ₸ / 868 557 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 52
8/13 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира светлая и тёплая, неугловая, с удобной планировкой и изолированными комнатами. Полностью обставлена мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 536 765 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/6
9/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаем квартиру в связи с переездом! Срочная продажа, возможен разумный торг. Квартира в отличном состоянии — заезжай и живи. Вся мебель остается. Очень удобная...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 554 348 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 44
6/8 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира с качественным ремонтом. Полностью меблирована — всё остаётся.
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/1
3/12 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 902 913 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Римского-Корсакова, 3
2/5 этаж
площадь: 101 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 101 м² на удобном 2 этаже. Две отдельные спальни, в одной — большая гардеробная. Гостиная около 40 м². Остаётся встроенная мебель...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 1 039 604 ₸ за м²
17.05.26