Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 1
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
9/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 701 923 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 26
1/5 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается просторная трехкомнатная квартира с улучшенной планировкой и кладовой в тихом благоустроенном дворе. Жилье требует ремонта, что позволяет обустроить пространство...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
1/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 16
4/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира расположена Толе-би угол Ясауи в хорошем состоянии полностью мебель и бытовая техника имеется, рядом супермаркет, несколько школы...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
2/8 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
14/15 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам светлую евро-двушку с видом во двор (юго запад) документы есть, ипотека дороже высокие потолки
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 91
4/9 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 26 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 519 231 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 46
4/5 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Удобная планировка, светлая, большой балкон. Тихий двор, тамбур на 2 квартиры. Документы в порядке.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 925 110 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Масанчи, 3
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в самом центре города. Жильё очень тёплое и светлое, установлены пластиковые окна. Окна выходят в тихий, хорошо освещённый двор со...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/7
4/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира с новой мебелью. Рядом школа, детский сад.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 6/1
2/4 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1975
Панельный. Светлая и уютная полноценная 1-комнатная квартира с новым ремонтом, в которой ещё никто не проживал. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая. Имеется новая кухонная...
Частное лицо
23 900 000 ₸ / 796 667 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Басенова, 39А
5/5 этаж
площадь: 33.2 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 1 024 096 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Талды, 63
3/3 этаж
площадь: 52.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся дизайнерская евродвушка в элитном жилом комплексе у подножья гор. Квартира отличается уникальным микроклиматом, чистейшим воздухом и захватывающим видом...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 235 741 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Саина, 14/1
1/4 этаж
площадь: 41.6 м²
год постройки: 1973
Блочный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 552 885 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 11
3/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 569 444 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 37
2/17 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Светлая трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных и экологически благоприятных районов города. Жилье отличается выгодным расположением вблизи крупных...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
6/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 172А
2/5 этаж
площадь: 51.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе. Дом расположен на второй линии от дороги, благодаря чему во дворе тихо и спокойно. Пластиковые окна, улучшенная,...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 553 398 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  11 мкр., 21
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира в отличном состоянии, полностью готова к проживанию. Установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня и кондиционер. Дом не угловой, двор тихий и ухоженный. В...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 81
5/9 этаж
площадь: 67.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом все необходимые учреждения и магазины. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 550 595 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 70б
2/3 этаж
площадь: 77.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами в тихом семейном комплексе. Жилье отличается новой сантехникой, встроенной кухней и современным...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 875 161 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
2/6 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
17/22 этаж
площадь: 141 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
117 000 000 ₸ / 829 787 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/7
1/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в районе с отлично развитой инфраструктурой. Жильё расположено на первом этаже, что в сочетании с выгодным...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сервантеса, 18/14
2/2 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированные, установлены счётчики, есть кондиционер, тихий двор. Дом спокойный, соседи хорошие, есть...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 109А
3/4 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2022
Панельный. 3-х комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 901 408 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 51
16/16 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. Вся мебель и техника абсолютно новые. Летом в квартире прохладно, зимой тепло, тихие соседи. Развитая...
Частное лицо
23 900 000 ₸ / 796 667 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
9/13 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 979 592 ₸ за м²
17.05.26