Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
3/6 этаж
площадь: 91.21 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 701 677 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 124/1
1/4 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 963 636 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
12/16 этаж
площадь: 58.2 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается светлая квартира бизнес-класса с планировкой евро-двушка, расположенная на второй линии вдали от дорожного шума. Жилье имеет два санузла и окна, выходящие в тихий...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 202 749 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133
9/14 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая, чистая и уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Квартира полностью меблирована, ремонт выполнен для себя с использованием качественных...
Частное лицо
61 500 000 ₸ / 1 128 440 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 269а
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1986
Блочный. Чистая и ухоженная квартира с приятным видом на горы, окна выходят на южную и северную стороны. В пешей доступности расположен парк.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Саина, 24/1
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 16
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается улучшенная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и свежим ремонтом. Жилье оснащено пластиковыми окнами, кондиционером и новой сантехникой в тихом...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 661 538 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/5
6/6 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, счётчики. Тихий двор, своя парковка. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Спортивная, 5
2/4 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 568 627 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/4
5/7 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Тамарикс, расположенная в хорошем и перспективном районе. Удобная локация: рядом находятся базар, супермаркеты и ТРЦ — всего в 5–10 минутах...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира,  10а мкр., 20
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира с удобной планировкой: комнаты изолированные, есть кладовка, установлены счётчики. Квартира светлая, с высокими потолками. Дом расположен внутри микрорайона, поэтому...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
1/9 этаж
площадь: 32.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира площадью 32,5 кв. м, расположенная на 1 этаже. Два больших окна выходят на южную сторону.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 723 077 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
6/12 этаж
площадь: 61.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 695 793 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 192
5/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся просторная и светлая четырёхкомнатная квартира с удобной планировкой в отличном районе с развитой инфраструктурой, где всё необходимое находится в шаговой доступности....
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 148
9/20 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая квартира с изолированными комнатами, большой кухней и панорамными окнами с видом на горы. Жилье оснащено несколькими санузлами, системами...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 115
6/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 637 931 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 6
3/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 589 552 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира 39 м² с кухней-студией. Квартира с готовым ремонтом, без мебели — можно сразу заехать и жить. Светлая, уютная, с удобной планировкой....
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 664 103 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  Абай п., уч. 50
4/6 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке. Первый взнос: 11 817 000 тг, остаток 20 358 000 тг — застройщику (возможна ипотека).
Частное лицо
32 175 000 ₸ / 554 741 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/2
3/8 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой: всё необходимое рядом — учреждения, магазины, спортивные и культурные объекты, прогулочные зоны...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 623 472 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
15/16 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается светлая не угловая квартира премиум-класса с панорамным видом на горы и высокими потолками. Интерьер выполнен из экологичных европейских материалов, укомплектован...
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 485 149 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 35
4/5 этаж
площадь: 51.4 м²
год постройки: 1989
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 680 934 ₸ за м²
17.05.26
5-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 55
5/5 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 1982
Кирпичный.
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
4/12 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ыкылас, 7д
0/2 этаж
площадь: 18 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Кирпичный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аралкум, 63
1/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Район развитый: рядом находятся школы, детские сады, магазины и всё необходимое для комфортной...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25
4/12 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Барлық мебель техника бар ремонт жаңа этажность жақсы 4 этаж мектеп садик жанында мега салынып жатыр
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Катаева, 218
9/10 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Теплая, светлая и уютная квартира с видом на горы. Кухня студия и две спальни.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  8 мкр., 7
2/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся светлая не угловая квартира после полного капитального ремонта, выполненного качественно и для собственного проживания. В ходе работ была полностью заменена вся...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 848 485 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
2/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
17.05.26