Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 49
6/6 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 445 055 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/133
8/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 3 комнатная квартира. Улучшенная планировка, все комнаты изолированы, неугловая. Пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, кладовка. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 506 024 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, ул. Клочкова, 32
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 8
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, аптеки, спортивные комплексы, кружки, магазины и кулинарии. Всё необходимое — в шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 47
4/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 555 369 ₸ / 842 814 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 167
4/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в одном из самых комфортных для жизни районов Алматы. ВЕДОМСТВЕННЫЙ ДОМ | КИРПИЧ | СОВЕТСКИЙ ГОСТ | ТИХИЙ ЗЕЛЁНЫЙ ДВОР Это не просто квартира...
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 848 837 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Аносова - ул. Толе би
4/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в доме ленинградского проекта 🏢 Надёжный, сейсмоустойчивый дом с продуманной планировкой. В доме всего 20 квартир, на площадке — по 2 квартиры....
36 700 000 ₸ / 679 630 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 85б
9/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира после ремонта в стильном бохо-интерьере.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 738 636 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/1
8/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в ЖК Шугыла. Квартира тёплая, с удобной и просторной планировкой. Комнаты изолированные, кухня комфортная, санузел...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 603 175 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, на 9 этаже. Очень светлая и тёплая, с качественным свежим ремонтом. Все двери и сантехника заменены на новые. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира,  4 мкр., 8
1/4 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Удобная локация: всё необходимое в шаговой доступности — магазины, школы, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира полностью меблирована и оснащена — дополнительных вложений не требует. Есть остаток по ипотеке, квартира находится в залоге у банка. Проживаю с семьёй,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/90
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с просторными комнатами и кондиционером. Полностью меблирована, вся техника и мебель остаются. Тихий двор, есть дополнительное помещение в подвале.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
1/12 этаж
площадь: 35.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 800 000 ₸ / 724 719 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 202
2/4 этаж
площадь: 41.2 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 970 874 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира,  1 мкр., 15
3/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/15
10/11 этаж
площадь: 52.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Монолитный сейсмоустойчивый дом, тихий двор с автостоянкой, лифт до цоколя, панорамный вид на горы. Всё рядом: магазины, школы,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 723 810 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/11
9/12 этаж
площадь: 38.7 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 775 194 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/13
9/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
11/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 11.11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК комфорт-класса. Дом монолитный, с фасадом из фибро-цементных панелей, высокие потолки. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и изолированными...
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 695 349 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Омаровой, 31/1
1/16 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира на первом этаже, с современным ремонтом. Удобная планировка, изолированные комнаты, большая кухня. Чистый подъезд и благоустроенная территория.
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 165 049 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 28
14/16 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся светлая, 2-комнатная квартира, 108 м² с панорамным видом на горы. Окна на две стороны, тёплые полы, регулируемые батареи — очень тёплая и уютная, проживали только...
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 393 519 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
3/4 этаж
площадь: 84.7 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кладовка. Рядом санаторная зона с парком, озёрами и зеленью. Недалеко школы, детские сады, кафе, магазины, салоны красоты.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 920 897 ₸ за м²
04.03.26
7-комнатная квартира, мкр. Мирас, 31/7
6/7 этаж
площадь: 300 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся эксклюзивный пентхаус 300 м² с потолками 7 м и панорамной террасой с видом на горы. Мастер-сьют, 2 спальни, гостиная с двойной высотой, столовая, сауна,...
Частное лицо
Загрузка...
760 000 000 ₸ / 2 533 333 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292Б
1/2 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовка. Развитая инфраструктура, школа, поликлиника, магазины, спортзал, детские образовательные центры, остановки, в шаговой...
Частное лицо
29 800 000 ₸ / 551 852 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/23
6/10 этаж
площадь: 67.4 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 541 543 ₸ за м²
04.03.26
4-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
9/12 этаж
площадь: 120.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в черновой отделке. Удобная планировка, стены под маяк, все коммуникации проведены. Тихий закрытый двор, благоустроенная территория....
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 662 252 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 160
3/4 этаж
площадь: 31.5 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Во дворе детская площадка и парковка. Рядом магазины, аптека и школа.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 984 127 ₸ за м²
04.03.26
4-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 127
5/5 этаж
площадь: 85.2 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
51 800 000 ₸ / 607 981 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 37а
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира улучшенная, большая лоджия, два балкона, евроремонт, ламинат, кондиционеры, кафель Италия\Испания. Входная дверь ТОRЕХ. Заменена...
Частное лицо
Загрузка...
71 700 000 ₸ / 1 024 286 ₸ за м²
04.03.26