Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292Б
1/2 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовка. Развитая инфраструктура, школа, поликлиника, магазины, спортзал, детские образовательные центры, остановки, в шаговой...
Частное лицо
29 800 000 ₸ / 551 852 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/23
6/10 этаж
площадь: 67.4 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 541 543 ₸ за м²
04.03.26
4-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
9/12 этаж
площадь: 120.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в черновой отделке. Удобная планировка, стены под маяк, все коммуникации проведены. Тихий закрытый двор, благоустроенная территория....
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 662 252 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 160
3/4 этаж
площадь: 31.5 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Во дворе детская площадка и парковка. Рядом магазины, аптека и школа.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 984 127 ₸ за м²
04.03.26
4-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 127
5/5 этаж
площадь: 85.2 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
51 800 000 ₸ / 607 981 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 37а
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира улучшенная, большая лоджия, два балкона, евроремонт, ламинат, кондиционеры, кафель Италия\Испания. Входная дверь ТОRЕХ. Заменена...
Частное лицо
Загрузка...
71 700 000 ₸ / 1 024 286 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
7/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Это современная евро- трёшка: • светлая большая кухня-студия • отдельная спальня для родителей • детская / гостевая — по вашему...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 732 558 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 96
1/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
6/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Хороший район, развитая инфраструктура, в шаговой доступности школа-гимназия, лицей, детсады, мечеть, арена,...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 803 030 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/17а
2/6 этаж
площадь: 34.79 м²
кухня: 8.39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 804 829 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
4/7 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 661 972 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
1/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом школы, детские сады, супермаркеты, удобная транспортная доступность.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
04.03.26
4-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 25
1/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 4 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор. Развитая инфраструктура: рядом базар, детский сад,...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 753 425 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 38
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитный. Продаётся 1-комнатная квартира, монолитный дом. Свежий ремонт. Просторная комната, отдельная кухня, совмещённый санузел. Рядом магазины, аптеки, остановки, школы и детские...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
10/20 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира — уютная, тёплая и комфортная, с шикарным видом на горы.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Туркебаева, 61
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продается однокомнатная квартира. Отличное расположение: рядом школы и детские сады.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Физули, 69А
5/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в тёплом, качественно построенном доме. Тихий двор, хорошие соседи, год назад капитальный ремонт крыши. Есть кладовка в подвале и парковка...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 514 493 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 48.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 456 432 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/1
11/13 этаж
площадь: 47.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 1 021 053 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 36
3/4 этаж
площадь: 48.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 334 702 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жайсан, 7
4/5 этаж
площадь: 64.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Требуется ремонт — можно сделать по своему дизайну.
Частное лицо
39 999 999 ₸ / 618 238 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
2/9 этаж
площадь: 40.9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 855 746 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
5/13 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка с новым дорогим ремонтом, никто не жил.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 797 872 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
8/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК New Life с дорогим ремонтом, новой мебелью и техникой, кондиционером. Документы в порядке, возможна ипотека. Торг уместен.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 119
9/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 704 545 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/14 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира только что завершённым ремонтом — полностью новая, без залога.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
1/9 этаж
площадь: 72.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, 1 этаж — подходит для семьи и под коммерцию. Документы готовы, возможна ипотека или наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 621 547 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
8/9 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Район перспективный шаговой доступности: Кинотеатр, Мед. центры, гос. школы, гос. сады.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/77
3/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, поликлиника.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 608 108 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
8/10 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
04.03.26