Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 162/1
12/12 этаж
площадь: 50.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 397 206 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
9/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
71 990 000 ₸ / 1 241 207 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 101
3/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с абсолютно новым ремонтом. Ничего доделывать не нужно — просто заезжай и живи. Светлые тона, аккуратный дизайн, ощущение новизны и уюта. Новая...
Частное лицо
Загрузка...
28 888 888 ₸ / 825 397 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 35а
3/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Локация бомбовая, тихий район, как 1’5 считается, рядом имеется все необходимое для комфортного проживания.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
6/16 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира новая, свежий ремонт Подходит в ипотеку Преимущества квартиры: Закрытый двор без машин — безопасно и тихо Удобный шестой...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 1 051 282 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
4/13 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в ЖК River city, окна смотрят на набережную. Квартира очень теплая. Ремонт сделан современный и качественный. Ламинат и кафель отличного качества....
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 13а
11/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК от BI Group в Ауэзовском районе Современный жилой комплекс из всего 260 квартир (2 блока) — камерная атмосфера, спокойствие...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 1
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Можно под бизнес 1 этаж.
Частное лицо
Загрузка...
23 900 000 ₸ / 702 941 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 26
4/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой! Квартира расположена в удобном и востребованном районе — всё необходимое находится в пешей доступности: школы,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 27
4/4 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. В золотом квадрате Алматы. Коммуникации в шаговой доступности. Все рядом: школа, детский сад, метро, магазины, зеленый базар, ТЦ. Уютная...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 719 101 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 20
10/12 этаж
площадь: 45.9 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная улучшенная квартира с объединённой лоджией и фактической площадью 54 кв.м. Пластиковые окна выходят на запад с 10 этажа, открывая каждый день...
Частное лицо
Загрузка...
49 900 000 ₸ / 1 087 146 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/47
7/10 этаж
площадь: 44.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 744 921 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
3/7 этаж
площадь: 78.8 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Продажа по переуступке.
Частное лицо
Загрузка...
48 856 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
7/10 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная новая квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
2/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в ЖК Turan, отдельная кухня.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 8
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 893 939 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-3, 10а
3/5 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, светлая и теплая, с качественным дизайнерским ремонтом. Удобный заезд и отличное расположение.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
8/9 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Тау Самал, 49/1 стр
3/4 этаж
площадь: 82.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с уникальной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 1 051 995 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 28
3/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. квартира просторная, светлая, теплая, частично мебелированная.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 649 123 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/78
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36
15/16 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с встроенной кухней и кондиционером. Недавно сделан ремонт, вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
49 999 999 ₸ / 925 926 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 10/3
3/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 610 294 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/36
9/12 этаж
площадь: 79.2 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кладовка, кондиционер. Все в шаговой доступности: торговые центры, Аптеки, супермаркеты, Кафе, Детские Сады и школы, Метро, Остановки...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 010 101 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 27
4/5 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 580 508 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Огарева, 18А
1/3 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира со свежим ремонтом. 1 этаж, 2 застеклённых балкона, есть выход в палисадник. Квартира чистая, светлая и тёплая. Тихий, спокойный район.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Евродвушка в Buta Albion | 41,80 м² | 3/6 этаж Цена: 23 900 000 ₸ Квартира продаётся по переуступке прав. Наличными на руки — 6 000 000 ₸. Остаток можно оформить...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 514 354 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 29а
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 838 710 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
11/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Удобное расположение: в 5 мин рынок, набережная озера Сайран, поликлиника, школы, детские сады, детская игровая площадка без доступа...
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 971 795 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 280
2/12 этаж
площадь: 78.4 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира, черновая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 1 339 286 ₸ за м²
03.03.26