Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/3
7/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Всё необходимое рядом: детские сады, школы, поликлиника, акимат района, рынок, крупные торговые центры и строительный гипермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жандарбекова, 180
3/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Балкон застекленный, Санузел: Совмещенный, Санузел: Раздельный. Продается светлая ,уютная, теплая 3 комнатная полноценная квартира, в спальном районе Бостандыкского района....
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 20
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 223
7/22 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира (90 кв.м.) в современном ЖК "Жагалау"! 🏡 🛠️ Отдельно стоящий монолитный дом с отличной шумоизоляцией и надежной конструкцией. 🔒 Охрана,...
Частное лицо
Загрузка...
59 990 000 ₸ / 666 556 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
7/9 этаж
площадь: 45.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
28 300 000 ₸ / 623 348 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
1/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира на 1 этаже в ЖК «Арман Сити». Сейсмостойкий дом. Квартира не в залоге, документы в порядке и готовы к сделке.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 707 143 ₸ за м²
02.03.26
4-комнатная квартира, ул. Жандосова, 34а
5/9 этаж
площадь: 92.7 м²
кухня: студия
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся светлая и уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Дом расположен с удобным выездом на основные магистрали города,...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 841 424 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Олимпийская, 9
2/3 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная уютная квартира в клубном доме. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия со встроенной кухней. Высокие потолки. Надстроенный...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 975 610 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Шевченко, 164Г
2/13 этаж
площадь: 130 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая квартира в центре города. Дом расположен в тихом, зелёном дворе, что обеспечивает комфорт и спокойствие, несмотря на центральную...
Частное лицо
Загрузка...
92 500 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 22
15/16 этаж
площадь: 57.8 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 150 000 ₸ / 487 024 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
6/12 этаж
площадь: 64.8 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Современная планировка, светлая квартира класса Комфорт+ от самого лучшего застройщика “BI Group” с дизайнерским, дорогим ремонтом....
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 864 198 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
8/9 этаж
площадь: 48.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. По переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
27 863 164 ₸ / 569 799 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
7/9 этаж
площадь: 73.6 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная квартира с изолированными комнатами и большой кухней. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и кондиционер. Квартира не угловая, распашонка...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 638 587 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Каирбекова, 21
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты полностью изолированы. Обновлённая сантехника, отдельная кладовка, все счетчики установлены. Тихий, спокойный двор. Светлая...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 971 429 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 24
14/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15.7 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Лоджия, Санузел: Совмещенный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Премьера». Квартира просторная, светлая и уютная, в отличном состоянии — заезжай и живи. Удобная...
Был в сети 12 мая
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 8/3
2/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/6
7/8 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Не угловая. Рядом вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 27
5/9 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2011
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира в хорошем и теплом доме. Комнаты изолированы, планировка функциональная и удобная. Рядом есть школы, в том числе математический лицей,...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 405 263 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/14 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная квартира с видом на Арбат и аллею черновая отделка срочная продажа торг!!!
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 118
7/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 1 140 000 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 53
5/16 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. ЖК «Астана» — одном из самых надежных и статусных домов г. Алматы, расположен вдоль проспекта Аль-Фараби. Это монолитный, сейсмо-устойчивый...
Частное лицо
118 000 000 ₸ / 944 000 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 2
8/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 663 462 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
5/6 этаж
площадь: 64.22 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 731 859 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/14 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 160
5/7 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 15.2 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 684 685 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается просторная однокомнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
25 700 000 ₸ / 642 500 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/3
5/9 этаж
площадь: 74.5 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Квартира не угловая, с изолированными комнатами. Пластиковые окна, встроенная кухня, установлены счетчики. Тихий, уютный двор....
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 637 584 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 4б
10/12 этаж
площадь: 58.4 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы. Развитая инфраструктура. Хорошо развитая транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
38 400 000 ₸ / 657 534 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/8
3/12 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 18.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная студия в идеальном состоянии. Возможен умеренный торг.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
01.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/2
7/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Не угловая, монолитный дом 2017 года. Тихий двор. Внутри комплекса — бассейн, фитнес, магазины, кофейни, детский сад, мед-клиника...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 544 444 ₸ за м²
01.03.26