Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 35
4/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Развитый и востребованный район: рядом университеты, школы и детские сады, кафе, магазины. Удобная транспортная развязка, всё необходимое...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
5/5 этаж
площадь: 49.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке, свободная планировка.
Частное лицо
20 800 000 ₸ / 422 764 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а
1/12 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 982 759 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 145/1
2/6 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
1/5 этаж
площадь: 123 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 097 561 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 248
1/5 этаж
площадь: 83.8 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 871 122 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
3/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 1 173 913 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 40/1
4/4 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 905 882 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 154
4/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой, рядом магазины, базар, школа, детские сады и метро.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 99
5/10 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая светлая квартира-студия в ЖК «Аккент» (Алматы) с качественным свежим ремонтом — никто не жил, уютная и полностью готова к заселению, имеется подземный...
Частное лицо
Загрузка...
21 700 000 ₸ / 723 333 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, ул. Санаторная, 42
3/6 этаж
площадь: 183 м²
кухня: 18.7 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
219 600 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 132 стр
8/9 этаж
площадь: 34.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира ниже цены застройщика. Безопасный двор с площадками и аллеями, подземный паркинг. Потолки 3 метра — больше простора и света.
Частное лицо
25 553 500 ₸ / 749 370 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/43
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира площадью 40 м² на 5 этаже с качественным ремонтом и удобной планировкой: просторная комната и кухня. Квартира полностью меблирована...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-3, 14
1/6 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2000
Монолитно-каркасный. Просторная светлая 2-комнатная квартира 75 кв.м на 1/6 этаже в тихом районе Алматы, с изолированными комнатами и парковкой со шлагбаумом, рядом иагазины , документы...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира, ул. Варламова, 27д
5/17 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 11.74 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с видом на озеро.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 982 143 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
6/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая и тёплая. Тихий двор, установлены кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/17 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в новостройке от застройщика, (комфортный средний). Удачная планировка — 3 окна, отличное естественное освещение. Черновая отделка...
Частное лицо
Загрузка...
38 490 000 ₸ / 718 097 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 33
2/5 этаж
площадь: 47.9 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1993
Панельный. Светлая тёплая квартира после капремонта, с мебелью и техникой, 2 балкона, тихий зелёный двор, рядом школа, детский сад и супермаркет, документы в порядке, готова к заселению.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 1 002 088 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
8/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 808 333 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
9/16 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14
4/10 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 4-х комнатная квартира. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна и встроенная кухня.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 274
7/9 этаж
площадь: 58.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира в новом ЖК Dostar, 2-х комнатная. С новым качественным ремонтом. Кухня отдельно, комнаты изолированные. Расположение восток- запад. Теплая,...
Частное лицо
Загрузка...
36 990 000 ₸ / 631 229 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100б
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира, в ЖК Eco Green, в экологически чистом районе, с красивым видом на горы. Квартира с кухней-студией, пластиковыми окнами и находится...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 893 939 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 2
3/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 27
7/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 743 243 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
11/13 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евро-двушка с улучшенной планировкой. Квартира светлая и тёплая, комнаты изолированные, кухня-студия с встроенной техникой. Установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 140
7/20 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 606 667 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Шамшырак, 1
2/3 этаж
площадь: 66.9 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная двухуровневая квартира (2–3 этаж) в закрытом городке «Алгабас». Автономное отопление — котёл Navien, низкие коммунальные. Тихий двор, парковка,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 523 169 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
6/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 15.2 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Установлена встроенная кухня, кондиционер, техника и вся мебель остаются. Большие окна дают много света, есть балкон со встроенным...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 845 238 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 152
4/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер, кладовка.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 603 774 ₸ за м²
25.02.26