Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 35
7/12 этаж
площадь: 58.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается уютная 2-х комнатная квартира на 7-ом этаже, светлая и комфортная квартира с аккуратным ремонтом- можно жить без лишних вложений. Удобная планировка,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 652 921 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 49
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1981
Панельный. Развитая инфраструктура! В шаговой доступности — 2 детских сада (с двух сторон дома), две школы — казахская и русская. Рядом поликлиника, магазины и всё необходимое для жизни.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
25.02.26
5-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 45
4/9 этаж
площадь: 236 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается просторная 5-комнатная квартира площадью 232 м² в центре города. Удобная планировка: большой зал 50 м², кухня 25 м², три санузла и два балкона. Для автомобилей...
Частное лицо
Загрузка...
180 000 000 ₸ / 762 712 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 164/7
9/18 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 100 м² в современном жилом комплексе «Терракотта», расположенном на пересечении улиц Абая и Биусиловского в Бостандыкском...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Талды, 63
2/3 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Просторная квартира-студия в новом клубном жилом комплексе, расположенная в живописном горном районе с чистым воздухом. Дом с автономным отоплением на магистральном...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 951 220 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Каппарова, 181
3/3 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 1 835 443 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/3
2/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира с новым ремонтом, никто не проживал. Дом построен с соблюдением всех стандартов качества. Документы полностью готовы и без обременений. Удобный, самый...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, квартира неугловая с удобной улучшенной планировкой. Все комнаты раздельные, есть встроенная кухня, новая сантехника и счётчики. Тихий,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Чокина, 189
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Блочный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в самом центре города. Отличная инфраструктура: рядом магазины, торговые центры и аптеки. В шаговой доступности школы и детские сады....
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 955 556 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 43
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города: не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами, установлены пластиковые окна, встроенная кухня и кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 574 074 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Головацкого, 65
4/5 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 530 612 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/16 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 725 490 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 15в
9/13 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в строящемся доме (переуступка прав). Дом активно возводится: на текущий момент установлены блоки и окна. Срок сдачи — IV квартал 2026 года....
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 725 490 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира,  10 мкр., 23
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 790 698 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
4/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Очень уютная и светлая квартира — отличный вариант для небольшой семьи или молодожёнов. Рядом Акимат, ЦОН, парк, магазины и большая школа — всё в шаговой доступности....
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
10/18 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 843 373 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира,  2 мкр., 29
2/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 21А
3/3 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9.97 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 508 929 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/17 этаж
площадь: 57.3 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Через неделю ремонт заканчиваем, (54,200,000) тг за наличку, на ипотеку (56,500,000) тг, все из за большего налога!, Площадь:...
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 916 230 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
9/12 этаж
площадь: 44.45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе. Без отделки.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 809 899 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 145
9/18 этаж
площадь: 126 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 94
6/9 этаж
площадь: 65.3 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 1987
Панельный. Не угловая улучшенная квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней. Развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, магазины, банки и парковки. Удобная транспортная...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 842 266 ₸ за м²
24.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 12
2/5 этаж
площадь: 200 м²
год постройки: 1993
Блочный. Пластиковые окна, улучшенная, встроенная кухня, кладовка, кондиционер. Просторная квартира, одна на площадке. Тёплый кирпичный дом с охраной. Тихий закрытый двор, подземный...
Частное лицо
Загрузка...
210 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 64в
4/4 этаж
площадь: 42.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Рядом школы 22, 94, 140, детские сады, медцентры, небольшой базар, остановки во все направления, до станции метро Алатау 10 минут....
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 731 132 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Каримова, 42
1/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины и остановки общественного транспорта.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 746 269 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
3/13 этаж
площадь: 90.4 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Квартира неугловая, с улучшенной...
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 757 743 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 208/7
1/14 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 867 925 ₸ за м²
24.02.26
4-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
9/9 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Очень светлая и тёплая квартира с шикарным видом на горы. Расположена на 9 этаже 9-этажного дома — никаких соседей сверху и максимум тишины. Высота потолков 3,3...
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 192
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся квартира в отличном районе. По прописке ребёнок может посещать гимназию. На кухне остаётся вся мебель и техника. Установлен кондиционер, который работает как на...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 848 485 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/53
5/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 486 111 ₸ за м²
24.02.26