Недвижимость в Алматы
комн.
м²
5-комнатная квартира, ул. Аскарова, 4
4/17 этаж
площадь: 200 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира, просторная, светлая, с большой кухней-гостиной, отдельными спальнями и кабинетом. Закрытый двор, видеонаблюдение, рядом школы, детсады...
Частное лицо
Загрузка...
190 999 999 ₸ / 955 000 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Витебская, 16/1
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продаётся квартира в хорошем районе: охраняемый дом с отдельной стоянкой, 2 балкона, развитая инфраструктура. Возможен торг при наличной оплате.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 276
1/4 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся уютная 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, кладовкой, кондиционером и всеми счётчиками в тихом дворе. Она расположена в престижном...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 958 904 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 5
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся светлая квартира с кирпичными стенами, общей площадью 42 м². Не угловая, с изолированными комнатами и просторной кухней 18 м². В квартире есть кондиционер, окна...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Туркебаева, 51
3/5 этаж
площадь: 55.3 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1994
Панельный. В квартире выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна. Удобная улучшенная планировка — комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 678 119 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
12/13 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом доме. Свободная планировка — отличная возможность создать пространство своей мечты и реализовать любые дизайнерские идеи. Установлен...
Частное лицо
Загрузка...
43 800 000 ₸ / 656 672 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-2, 2
4/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2000
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Свежий ремонт, новая мебель и техника. Дом сейсмостойкий.
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 650 685 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 62
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира 42 м² в мкр. Аксай-2 (Ауэзовский район), 4 этаж из 5, панельный сейсмостойкий дом 1983 года. Квартира не угловая, комнаты раздельные, окна на...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 5
2/3 этаж
площадь: 47.5 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся просторная, 1-комнатная квартира, улучшенной планировки, в малоквартирном доме. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, кондиционером и установленными счётчиками,...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 557 895 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
1/2 этаж
площадь: 46.8 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 534 188 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
2/6 этаж
площадь: 46.28 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. Общая стоимость — 25 454 000. На руки — 8 423 000, остаток 17 031 000 при вводе в эксплуатацию. Возможна ипотека.
Частное лицо
25 454 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 44.43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. Общая стоимость — 24 436 500. Первоначальный взнос — 8 086 000, остаток 16 350 000 после ввода в эксплуатацию. Возможна ипотека.
Частное лицо
24 436 500 ₸ / 550 000 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
7/9 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира, с встроенной кухней и новой сантехникой.
Частное лицо
Загрузка...
25 555 555 ₸ / 774 411 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Рауан, 9
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. Не угловая, тёплая и уютная, комнаты изолированы, кухня-студия. Встроенная кухня, новая сантехника, тёплые полы, кладовка,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 790 698 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
3/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Угловая двухкомнатная квартира с кухней-студией. Тихий двор, удобное расположение.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/8
6/6 этаж
площадь: 54.9 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в спокойном районе мкр. Самгау, ЖК «Ырысты». Площадь — 54,9 м², кухня 10,2 м², 2 изолированные комнаты, совмещённый санузел,...
Частное лицо
Загрузка...
38 400 000 ₸ / 699 454 ₸ за м²
20.02.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 159
4/5 этаж
площадь: 87.5 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся инфраструктура в пешей доступности: детские сады, школы, магазины, поликлиника прямо...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 18/3
3/5 этаж
площадь: 83.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 692 951 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейханова, 510б
6/8 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, удобная планировка с изолированными комнатами и кухней-студией. Тихий и спокойный двор. Ремонт выполнен качественно....
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 641 509 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
2/14 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 36 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся роскошная квартира 140 м² с собственной террасой 100 м² в ЖК «Seven Hills». Собственная просторная терраса — 100 м². 2 уютные спальни. Просторная гостиная....
Частное лицо
210 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира,  9 мкр., 22
2/4 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в хорошем районе Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой, кладовкой и установленными счётчиками. Тихий и ухоженный двор,...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 671 053 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Чокина, 198
5/5 этаж
площадь: 34.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Не упустите возможность купить квартиру со свежим ремонтом в отличном месте. Дополнительных вложений не требуется. Заезжай и живи. Сейсмоустойчивый. За домом очень хорошо...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 1 063 218 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
4/5 этаж
площадь: 46.7 м²
кухня: 12.71 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 599 572 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Редько, 6
3/5 этаж
площадь: 50.4 м²
год постройки: 1969
Деревянный. Продаётся 2-комнатная квартира в верхней части Алматы. Тёплая, светлая, изолированные комнаты, просторная кухня. Аккуратный ремонт, можно заехать. Тихий район, чистый воздух,...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 575 397 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/49
9/9 этаж
площадь: 43.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая однокомнатная квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, пластиковые окна, установлены счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 532 407 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/11
9/10 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 628 205 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/4
6/10 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Арайлы, 22/1
2/3 этаж
площадь: 82.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Ремизовка Идеальная Резиденция — это премиальный жилой комплекс, расположенный в экологически чистом районе Ремизовка, который славится своей природной красотой...
Частное лицо
73 070 000 ₸ / 890 012 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Каппарова, 9/12
2/6 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/1
9/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
20.02.26