Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/49
2/7 этаж
площадь: 88.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, установлены счётчики и кондиционер. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 800 451 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 68
5/14 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Комнаты изолированы, рядом горная речка, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 24
8/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 861 111 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
6/9 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 200 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира,  2 мкр., 12
1/4 этаж
площадь: 31.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Удобное расположение делает объект привлекательным как для проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом станция метро, ТРЦ, школы, детские сады, магазины и аптеки. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 783 019 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира,  7 мкр., 18
2/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. 3-комнатная квартира. Рядом станция метро. Школа и детский сад — в пешей доступности.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 10
6/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 2 комнатная квартира. Удобное расположение: рядом поликлиника, детский сад, школа, рынок и супермаркеты. Все необходимые объекты инфраструктуры в шаговой доступности.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 826 923 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Бальзака, 8а
9/16 этаж
площадь: 114.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в хорошем районе. Квартира светлая и тёплая, все комнаты раздельные, есть кухня, балкон, лоджия, гардеробная и большой холл. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
90 500 000 ₸ / 790 393 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
6/9 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира улучшенной планировки, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и кондиционером. Тихий двор, квартира полностью меблирована и оснащена...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 669 725 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/8
2/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 632 530 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 111
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается 2х комнатная квартира с косметическим ремонтом.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 770 833 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 43
2/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся светлая и тёплая 4-комнатная квартира с изолированными комнатами и большой кухней. Квартира в хорошем состоянии, вся сантехника и счётчики новые, есть встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 240
4/5 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, расположена в спокойном, тихом дворе. Очень тёплая и уютная. Кухонный гарнитур установлен всего год назад, по всей квартире тёплые...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 1 188 725 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196/17
1/6 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Мереке". Идеальный вариант для семьи — качественный дом, продуманная планировка, стильный ремонт. Полноценная 3-комнатная...
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 719 780 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 172А
1/5 этаж
площадь: 52.5 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Уютная, не угловая квартира с изолированными комнатами, кондиционером и пластиковыми окнами, 1 этаж (безопасный) с полноценным балконом, сейсмоустойчивый район,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 609 524 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 117
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
34 900 000 ₸ / 562 903 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
9/13 этаж
площадь: 41.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 702 179 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
6/6 этаж
площадь: 67.1 м²
кухня: 16.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 581 222 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
7/12 этаж
площадь: 45.68 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 799 037 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 64
6/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/56
13/16 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продам 3-комнатную квартиру после ремонта. Квартира в отличном состоянии, готова к заселению. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 938 776 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 45.76 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Евро 2-комнатная квартира комфорт+ в бигвилле Dream City Family от BI Group. Квартира у аллеи, цена ниже застройщика. Закрытый двор без машин, охрана 24/7, PlayHub,...
Частное лицо
33 700 000 ₸ / 736 451 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
9/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 1
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2001
Панельный. 1-комнатная квартира в залоге. Отличный вариант для сдачи в аренду. Тихий двор, хорошие соседи.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/4
9/12 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
81 100 000 ₸ / 881 522 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 8
5/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с кухней-студией. Светлая, уютная, с отличной шума- и теплоизоляцией. Хорошая локация: рядом школы, детские сады, поликлиники. Отличная...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
5/6 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 602 041 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/1
3/9 этаж
площадь: 40.7 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в благоустроенном дворе с детскими и спортивными площадками. Бесшумные лифты, детский сад и школа на территории. Светлая, уютная, готова к...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 638 821 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36/1
11/16 этаж
площадь: 52.1 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Квартира с новым дизайнерским ремонтом, полностью обставлена мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 930 902 ₸ за м²
19.02.26