Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 127
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
37 800 000 ₸ / 945 000 ₸ за м²
19.02.26
5-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 2/6
1/6 этаж
площадь: 228 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Хороший качественный ремонт, есть паркинг и 4 кладовки. 4 спальни и большой зал.
Частное лицо
299 000 000 ₸ / 1 311 404 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 140
7/20 этаж
площадь: 136.1 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. — Просторная квартира с 4 изолированными комнатами и кухней-студией. — 2 санузла, несколько балконов/лоджий. — Уютная кухня 9.2 м² с встроенной техникой. — Бронированная...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 624 541 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 211
16/16 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
79 500 000 ₸ / 1 347 458 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
16/16 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира — с потрясающим видом на горы! Квартира с отличной планировкой и прекрасной энергетикой: — Полноценные две комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 1 152 542 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110а
1/3 этаж
площадь: 87.8 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом доме. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, кондиционер. Есть удобная кладовка...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 138 952 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. 23-я, 8/3
2/3 этаж
площадь: 80.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. -Большой внутренний двор закрыт от посторонних -Двор оборудован игровыми площадками, со специальным покрытием, зонами отдыха и...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 061 174 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 150а
11/17 этаж
площадь: 118 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 17б
1/13 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 87 м² с ремонтом в ЖК Utegen — просторная кухня 10,5 м², заезжай и живи; закрытая охраняемая территория, паркинг,...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 632 184 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 5
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2003
Панельный. Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом и встроенной мебелью. Окна выходят на север и юг — в квартире всегда светло и легко проветривается. Кровля в отличном состоянии....
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 778 846 ₸ за м²
18.02.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 39
16/17 этаж
площадь: 48.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 840 249 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/38
8/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся 2-комнатная квартира с евроремонтом. Полностью меблирована, светлая и уютная, на солнечной стороне. Рядом школа, детсад, базар, отличная транспортная доступность,...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
5/12 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с предчистовой отделкой, находится в ипотеке.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 746 032 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 63
2/5 этаж
площадь: 79.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира на 2 этаже.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 632 111 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/18
3/5 этаж
площадь: 80.6 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. продаётся 3-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 452 854 ₸ за м²
18.02.26
4-комнатная квартира,  8 мкр., 72
2/4 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1971
Блочный. Продаётся 4-комнатная квартира (узаконенная перепланировка в 4 комнаты) выше Абая, вторым домом от проспекта — тихо, без шума. Светлые комнаты, каждый с окном. Отличное расположение:...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
6/12 этаж
площадь: 46.8 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся двухкомнатная квартира с удобной планировкой на среднем этаже.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 801 282 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8 стр
4/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается евро-трёшка с кухней-студией в жилом комплексе с охраной и паркингом в отличном районе. Квартира с улучшенной планировкой, ремонт сделан для себя, стены...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 692 857 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
6/9 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 611 940 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/7
2/12 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира- распашонка с качественным ремонтом и полной мебелью. Встроенная техника, кондиционер, тёплые полы. 2 этаж, тихий охраняемый двор...
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 754 237 ₸ за м²
18.02.26
5-комнатная квартира, ул. Раугаш, 7
3/6 этаж
площадь: 205 м²
кухня: 48 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Просторная, неугловая, с изолированными комнатами и кухней-студией. Встроенная кухня, новая сантехника, пластиковые окна, кладовка, счётчики. Тихий двор. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
18.02.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
1/6 этаж
площадь: 34.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 560 345 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
4/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Всё в шаговой доступности: клиника, рядом строится школа, государственный детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 626 984 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 7
11/12 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 581 967 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Чуланова, 129
9/9 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, квартира не угловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 551 136 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 21/1
12/12 этаж
площадь: 51.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Новый ремонт, никто не жил. Отличная локация, подходит для проживания и инвестиций. Потенциальный доход от аренды 350–400 тыс. тг/мес.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 852 713 ₸ за м²
18.02.26
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
2/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10.66 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам квартиру по переуступке. Цена ниже застройщика. Перспективный район: рядом метро, стадион.
Частное лицо
22 900 000 ₸ / 618 919 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/44
4/11 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки в ЖК Хан-Тенгри.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Панфилова, 101
9/18 этаж
площадь: 82.2 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1984
Панельный. 3-комнатная квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы и транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 1 094 891 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 21
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
18.02.26