Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 174а
4/4 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. 1-комнатная квартира в центре города, напротив Французский дом. Отлично подойдёт для студентов и сдачи в аренду.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 1 093 750 ₸ за м²
18.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 218
13/17 этаж
площадь: 50.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
64 700 000 ₸ / 1 283 730 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
4/7 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 1 037 500 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/43
7/12 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
79 900 000 ₸ / 951 190 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 25
10/10 этаж
площадь: 92.4 м²
кухня: 15.5 м²
год постройки: 2007
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 284/1
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/3
6/13 этаж
площадь: 78.5 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Хорошая инфраструктура, спокойный район, комфортная улица. Рядом школы, дет. сады, магазины, ТРЦ. Охраняемая территория, имеется большая детская площадка, 2 этажа...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 955 414 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/20
8/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с изолированными комнатами, новой встроенной кухней, сантехникой и кондиционером. Есть кладовка и счётчики. Дом стоит в тихом дворе
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
3/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 1 110 000 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 287
4/12 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, 85 м² . Современный ремонт: продуманный дизайн, качественные материалы, стильные детали. Отдельная кухня. Полностью меблирована:...
Частное лицо
Загрузка...
112 000 000 ₸ / 1 317 647 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
3/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая, кондиционер. Квартира светлая, чистая, уютная
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 620 968 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 247
8/13 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 402 439 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 69
3/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Характеристики: Пластиковые окна. Изолированные комнаты. Установлены все счётчики. Кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
46 800 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 12/11
3/9 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 628 205 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/38
5/10 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. • Квартира площадью 31 м2, сделано грамотное разделение площади на зону для отдыха с кухней студией и небольшой спальней с выходом...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 693 548 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Каирбекова, 21
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 796 610 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 140/6
3/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, светлая квартира в доме, построенном по современной японской технологии. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами....
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 1 061 224 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/14
6/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
4/9 этаж
площадь: 59.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
37 800 000 ₸ / 632 107 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 15
1/3 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 79
3/13 этаж
площадь: 41.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 631 068 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова - ул. Жунисова
3/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 🔥 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2- комнатная квартира от первого хозяина 🔥 Алма Сити 4/2 🏡 Новая квартира — никто не жил! С качественным ремонтом, полностью пустая, готова...
32 900 000 ₸ / 470 000 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 47а
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 488 095 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 47
1/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
13/13 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
36 200 000 ₸ / 670 370 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 178/1
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 553 571 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
9/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. В квартире установлены пластиковые окна и все необходимые счётчики, во дворе спокойно и уютно. Дом новый, современный, только введён в эксплуатацию.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 247а
1/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 186
5/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 888 ₸ / 717 411 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 21
8/16 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна. Улучшенная. Комнаты изолированы. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 413 978 ₸ за м²
17.02.26