Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 174/2
2/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 1 107 143 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
10/13 этаж
площадь: 49.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Окна выходят на восток. Черновая отделка, два стояка.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 91
2/12 этаж
площадь: 36.7 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира, с ремонтом и частичной мебелью. Тёплая, комфортная, рядом школы, детсады и магазины. Ипотека возможна.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 762 943 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/9
6/9 этаж
площадь: 34.4 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Светлая, тёплая квартира с удобной планировкой: гостиная, кухня, санузел, балкон с видом. Полностью с ремонтом. Дом с развитой инфраструктурой: рядом школа, сад,...
Частное лицо
Загрузка...
26 400 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-4, 312
1/9 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2006
Монолитный. 2 бөлмелі, бизнес ашуға қолайлы.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/4
3/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Абсолютно новая квартира, мебель и техника.
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 1 173 077 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
10/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру в ЖК Olympic Park с одной из лучших планировок. Полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
35 800 000 ₸ / 873 171 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
3/12 этаж
площадь: 54.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Евро-двушка от застройщика Svoi Dom, дом будет сдан во 2 квартале 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 619 308 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
14/18 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Светлая, просторная квартира с удобной планировкой и изолированными комнатами. Квартира с качественным ремонтом, делали для себя,...
Частное лицо
76 500 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 51
9/9 этаж
площадь: 136 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира 136 м² в бизнес-классе Maxima Residence. Вид на Кок-Тобе, солнечная сторона, крытый балкон. Тихий центр рядом с Парк 28 гвардейцев-панфиловцев...
Частное лицо
142 000 000 ₸ / 1 044 118 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 2/6
2/3 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 33
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кладовка, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590 стр
8/9 этаж
площадь: 38.9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная, неугловая квартира улучшенной планировки в новом доме, расположенном в хорошем районе. Дом свежей постройки, с красивыми подъездами и благоустроенными...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 668 380 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/13
7/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК Shahar City. Квартира полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/36
2/5 этаж
площадь: 65.7 м²
год постройки: 2017
Блочный. Квартира улучшенной планировки, не угловая. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, все приборы учёта на месте. Тихий и ухоженный двор. Удобное месторасположение. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 517 504 ₸ за м²
13.02.26
4-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
6/6 этаж
площадь: 345 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Стильная 4-комнатная двухуровневая квартира с продуманной планировкой — ощущение собственного дома в черте города. Много естественного света, высокие потолки, современная...
Частное лицо
350 000 000 ₸ / 1 014 493 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
1/12 этаж
площадь: 48.33 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Срок ввода в эксплуатацию — III квартал 2026 года. На этаже всего две квартиры, потолки высокие. Окна выходят во внутренний двор. Жилой комплекс комфорт-класса...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 672 460 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/183
8/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 48.16 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, свободная планировка, два окна, лоджия, высокий этаж. Окна выходят на открытую сторону.
Частное лицо
Загрузка...
20 700 000 ₸ / 429 817 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
6/7 этаж
площадь: 43.1 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 649 652 ₸ за м²
13.02.26
4-комнатная квартира, ул. 16-я, 5
3/3 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Famouse Tawn, экологически чистый район Нур Алатау, 10 мин до Аль-Фараби. Тихий район, развитая инфраструктура: школа, детсад, супермаркет. Полностью...
Частное лицо
Загрузка...
88 000 000 ₸ / 838 095 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 121
2/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 808 824 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
11/12 этаж
площадь: 81.9 м²
кухня: 22.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Евро трёхкомнатная квартира в ЖК Seifullin с дизайнерским ремонтом, 3 м потолки, кухня-гостиная, изолированные комнаты, мебель и техника премиум-класса. Кладовая...
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 1 159 951 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 56
1/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1984
Панельный. 3-комнатная квартира. Вокруг дома 4 детсада. Кружки рядом. Тихий район, современный двор. Отличный вариант для семьи.
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 697 183 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
4/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира. Полностью меблирована, есть вся необходимая техника. Документы в порядке. В залоге Отбасы банка, возможна переоформление...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 675 439 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 38
7/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
11/11 этаж
площадь: 78.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира-студия 78,5 м² со свежим ремонтом. Удобная планировка, все комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
48 800 000 ₸ / 621 656 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
5/16 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Рядом ТРЦ, супермаркет, парк первого президента, школы, детские сады, кафе, рестораны, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 460 317 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 42
3/5 этаж
площадь: 47.8 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 962 343 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 68
6/9 этаж
площадь: 39.1 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Комфортная квартира, улучшенная планировка. Зимой тепло, летом не жарко, сухая. Двор тихий, благоустроенная детская площадка. Во дворе детский...
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 739 130 ₸ за м²
13.02.26