Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
9/12 этаж
площадь: 76.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Евро-трёшка в ЖК Mangilik, бизнес-класс от Sensata Group, 4 квартиры на этаже, потолки высокие. Кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла. Окна на две стороны (север–юг).
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 984 252 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
2/13 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам квартиру, с пластиковыми окнами и свежим ремонтом. В ЖК комфорт-класса с закрытым двором, охраняемым подземным паркингом и 2 лифтами. Рядом школы, детские...
Частное лицо
Загрузка...
43 900 000 ₸ / 934 043 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/30
8/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продается 3 комнатная квартира. Вся мебель и техника остаются. Удобная планировка, два санузла.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
4/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 400 000 ₸ / 526 923 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 10
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 852 273 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 25
5/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира с капитальным ремонтом. Крышу полностью обновили, помещение зачищено до бетона, стены и потолки выровнены. Полностью заменены электропроводка по ГОСТу, отопление...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
2/10 этаж
площадь: 65.1 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в пред чистовой отделке. Уже выполнена стяжка пола, стены — кирпичные и гипсокартонные с левкасом, проведены электрика...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 599 078 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
3/5 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Айсафи», дом 2026 года, 3 этаж. Не угловая, с потолками 3 метра и свободной планировкой. Окна выходят во двор. Квартира с черновой отделкой.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
4/6 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК BUTA Fenomen. Абсолютно новая — после ремонта. Светлая и тёплая, полностью укомплектована: установлен холодильник, газовая...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 783 019 ₸ за м²
12.02.26
5-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
2/9 этаж
площадь: 305.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира 170 м² (жилая 135,5 м²). Огромный балкон с возможностью объединения с квартирой. Продажа по переуступке, 50% оплачено застройщику....
Частное лицо
Загрузка...
167 000 000 ₸ / 546 645 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
7/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с новым свежим ремонтом — никто не жил. Удачная планировка, светлая и тёплая. Отличное расположение: рядом школа, детский сад, ЦОН, магазины. Документы...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 661 538 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 28.32 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается светлая однокомнатная студия 29 м² в ЖК Dream City Family (K). Дом планируется к сдаче этим летом. Торг возможен. ЖК Family — комфортный комплекс от надежного...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 865 113 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
5/12 этаж
площадь: 78.8 м²
кухня: 16.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 1 002 538 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/13
5/7 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Светлая 1‑комнатная квартира с улучшенной планировкой. В квартире установлены пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, есть встроенная кухня и счётчики....
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 633 803 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/1
13/16 этаж
площадь: 70.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 1 125 356 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 160
3/7 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 851 485 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира,  5 мкр., 36
1/4 этаж
площадь: 58.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Не угловая, пластиковые окна, встроенная кухня, кладовая, установлены счётчики. В подвале имеются дополнительные кладовые. Удобное расположение, рядом магазины, школы, детские...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 682 594 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира,  2 мкр., 14
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 999 999 ₸ / 777 778 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/38
2/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Полностью меблирована, техника остаётся. Район с развитой инфраструктурой, рядом всё необходимое.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 514 286 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
11/14 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в топовой локации. Отличное качество ЖК, система «Умный дом». Свежий современный ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 1 218 182 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
4/9 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Удобное расположение, рядом школа и спортивная арена.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 773 067 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/13
4/7 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Во дворе новая детская площадка, рядом магазины.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Монтажная, 18
1/2 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
12.02.26
4-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
2/6 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся по переуступке. 22 млн тг на руки, остальное — застройщику. Просторная квартира с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
67 500 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
6/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартра.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 979 167 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 19а
3/16 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. В шаговой доступности учебные заведения и всё необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, ул. Павлодарская, 133А
3/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки (по площади как 4-комнатная). Евро-ремонт, полностью с мебелью, комнаты распашонка, окна и балконы во двор. Возможна...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 208
3/5 этаж
площадь: 36.5 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, тихий двор. Удобное расположение в центре, всё рядом и доступно.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 684 932 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 206в
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Рядом ТРЦ, рынок. Открытая большая парковка, детская площадка, кладовка в подъезде, в 50 метрах автобусная остановка.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 653 226 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 17
12/12 этаж
площадь: 64.7 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира напротив арены: закрытая территория, панорамные окна, потолки 2,75 м, два лифта, полностью с мебелью, развитая инфраструктура...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 664 606 ₸ за м²
12.02.26