Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 121
5/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в мкр Акбулак, изолированные комнаты, застеклённый балкон. Подъезд после капремонта, трубы заменены. Мебель и сантехника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 587 302 ₸ за м²
11.02.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
9/12 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира в ЖК комфорт-плюс класса Ключи получены, оформление документов — в апреле. Свободная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 42
4/5 этаж
площадь: 142 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 704 225 ₸ за м²
11.02.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 45.17 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 438 344 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
2/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Отличная локация. Очень удобная транспортировка во все направления, школа садик поликлиника рядом! все окна на юг,(горы)продажа с мебелью, потолки 3 метра, документы...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 617 978 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 208
16/16 этаж
площадь: 101.4 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 936 884 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Талды, 63
3/3 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира у гор, 61 м², потолки 3,2 м. Квартира не угловая, комнаты изолированные, кухня-студия с встроенной кухней, новая сантехника,...
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 1 081 967 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 287
3/12 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Gagarin Park»
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 1 206 897 ₸ за м²
11.02.26
1-комнатная квартира, ул. Монтажная, 15Г
1/2 этаж
площадь: 25 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Светлая и тёплая квартира с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
14 800 000 ₸ / 592 000 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Чайковского, 37
1/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Мынбаева, 47
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира находится в центре города с удобной транспортной развязкой: метро и остановки всего в 2 минутах ходьбы. Дом построен в 1970 году, надежный, с установленным шлагбаумом....
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 753 846 ₸ за м²
11.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 156
5/5 этаж
площадь: 35.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Свежий евроремонт, выполнен год назад, делали для себя - качественно и со вкусом. Квартира полностью меблирована, вся мебель остаётся. Чистая,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 704 225 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
13/18 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с одним из лучших видов в ЖК — панорама на горы и город открывается сразу с двух сторон. Планировка распашонка: окна и балконы выходят на восток...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
3/8 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Солнечная Долина», блок 4. Квартира с качественным дизайнерским ремонтом — продуманный интерьер, уютная атмосфера, гармоничные...
Частное лицо
180 000 000 ₸ / 1 285 714 ₸ за м²
11.02.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
12/13 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в центре Алмалинского района, не угловая. Просторная, тёплая и уютная, с панорамными окнами. Рядом ТРЦ на Сейфуллина, поликлиника,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
11.02.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
8/9 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 805 195 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
4/12 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 980 392 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
1/4 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира продается с собственной парковкой и подвальным помещением 10 кв. В 300 м строится новая школа. Рядом государственные, частные детские сады. Очень удобное...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 70б
3/3 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая квартира с новым современным ремонтом в малоэтажном жилом комплексе. Полностью меблирована и укомплектована техникой...
Частное лицо
Загрузка...
45 900 000 ₸ / 882 692 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
18/20 этаж
площадь: 63.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира 60, 7 м² в доме 2024 года постройки. 18 этаж — тишина, много дневного света и открытый вид на горы, который не перекрывают соседние...
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 667 190 ₸ за м²
11.02.26
4-комнатная квартира, ул. Панфилова, 83
5/8 этаж
площадь: 85.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 934 579 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Котельникова, 8/1
4/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
10.02.26
4-комнатная квартира, ул. Айтиева, 51
2/5 этаж
площадь: 87.8 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии. Дополнительный кабинет.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 831 435 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
9/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам однокомнатную квартиру в живописном районе рядом с озером. Умный доступ в дом, паркинг.
Частное лицо
Загрузка...
38 600 000 ₸ / 1 015 789 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/11
3/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с планировкой, близкой к евродвушке, расположенная на 3 этаже по адресу: г. Алматы, проспект Райымбека 590/11. Квартира не угловая,...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/11 - ул. Тараз
3/6 этаж
площадь: 78.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. Лот 3 в 1: квартира + паркинг + кладовка (продаем только лотом). Dream City Family. 3к 78.1 м², 3/6, черновая. Окна восток - запад, все во двор, 2-я линия от дороги. Дом...
64 900 000 ₸ / 830 986 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/1
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
8/16 этаж
площадь: 88.1 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 715 096 ₸ за м²
10.02.26
4-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 177
1/5 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продаётся 4-комнатная квартира. Надёжность старой кирпичной постройки в пять этажей является большим преимуществом для спокойной жизни в таком доме, а первый этаж - особенно....
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 644 860 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандарбекова, 191б
4/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
10.02.26