Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Уютная квартира в комфорт-комплексе, не угловая, пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер. Тихий двор, ремонт сделан для себя.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 962 963 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
4/12 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная тёплая квартира в центре, в новом бизнес-комплексе. Дорогая техника, кодовый замок, закрытый двор. Рядом ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 454 545 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
4/6 этаж
площадь: 65.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Евро-3 квартира в Dream City Eco: качественный ремонт, кондиционеры, ламинат «ёлочка», Grohe, вид на горы. Закрытая территория, безопасность, детские и спортивные...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 913 978 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 50
2/15 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 170 213 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира,  11 мкр., 13
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира. С изолированными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной кухней и новой сантехникой. Всё в шаговой доступности. Без залога, возможен...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 662 791 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 85
3/4 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная двухэтажная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 970 149 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
2/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Срок сдачи 2 квартал 2026года.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
2/6 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новостройке с только что завершённым ремонтом, делали для себя из качественных материалов. Полностью с мебелью и техникой, светлая и тёплая,...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 859 649 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 19
6/16 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 446 809 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
7/9 этаж
площадь: 64.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 504 658 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 15
9/16 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 985 294 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/2
4/13 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная 3-х комнатная квартира. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Квартира с мебелью и техникой....
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 369 048 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
11/12 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира расположена в 11-этажном доме, общей площадью 83 м². Выполнен стильный дизайнерский ремонт в светлых тонах, везде использованы...
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 1 120 482 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/17а
6/6 этаж
площадь: 35.33 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 665 157 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира,  11 мкр., 15
2/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная 2‑комнатная квартира с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и встроенная кухня. Есть счётчики и кондиционер. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 804 348 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 36
5/6 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 453 030 ₸ за м²
09.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 7
12/16 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 518 750 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Спортивная, 8
1/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 608 333 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 37
6/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира в благоустроенном спальном районе, тихий двор. Живу от начала постройки этого дома, квартира никогда не сдавалась в аренду, не угловая, улучшенная,...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
6/12 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Удобное расположение: рядом магазины, остановки общественного транспорта, школы и другая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 789 655 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 223
4/22 этаж
площадь: 77 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Во дворе — детский сад, в шаговой доступности школа и ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 896 104 ₸ за м²
09.02.26
5-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
2/5 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 5-комнатная квартира. В пешей доступности парковые беговые и велодорожки, теннисные корты, детские площадки, пруд, каток. На территории ЖК находятся супермаркет,...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
3/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 721 429 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 59
10/12 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1988
Монолитный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Просторная и светлая квартира общей площадью 62 м² с удобной планировкой и изолированными комнатами. Квартира находится на 10 этаже из...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Астана, 1/19
12/12 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Двухкомнатная квартира с большой квадратурой.
Частное лицо
Загрузка...
54 900 000 ₸ / 773 239 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 123
5/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1990
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, счётчики, тихий двор. Рядом школа, садик, аптека, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 651 515 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, ул. Дуйсенова, 29
2/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается трехкомнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью. Неугловая, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики. Подходит под коммерцию. Перепланировка узаконена,...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/10
6/10 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается светлая и теплая 3-комнатная квартира (переделанная из 2-комнатной), 79 кв. м, с мебелью и техникой, кухня-студия 26 кв. м, улучшенная планировка, неугловая,...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 746 835 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/7
2/4 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК Alatau Golf Residence. Квартира не угловая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 911 392 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 24
7/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается светлая 2-комнатная квартира. Преимущества квартиры: ✅ Пластиковые окна, комнаты изолированы ✅ Не угловая, кладовка ✅ Тихий двор, кондиционер ✅ Отличный вид из...
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 1 080 000 ₸ за м²
08.02.26