Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/9
4/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
12/13 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с качественным свежим ремонтом. 12-й этаж, сверху техэтаж. Изолированные комнаты, 2 санузла, 2 балкона, отличный вид. Тёплые полы,...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 786 667 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
1/6 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом ЖК.
Частное лицо
Загрузка...
33 200 000 ₸ / 664 000 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 151
2/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером и личной кладовкой. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
5/12 этаж
площадь: 62.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
5/9 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся больницы, школы, детские сады и другие объекты. Есть возможность перепланировки...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 514 493 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, ул. Чуланова, 145
9/10 этаж
площадь: 88.7 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 3х комнатная квартира с мебелью.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 563 698 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/10
11/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры - 71, 5 м2. Площадь кухни - 11, 6 м2. Зал - приблизительно 15 м2. Спальня - 16 м2. Детская - 11 м2. Два...
Частное лицо
Загрузка...
66 500 000 ₸ / 923 611 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
3/6 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 400 000 ₸ / 772 414 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
8/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 616 279 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
5/6 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 2-комнатная квартира рядом со стадионом. Квартира не угловая, комнаты изолированные, с встроенной кухней, новой сантехникой и счётчиками. Светлая...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 245
11/12 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
152 000 000 ₸ / 1 299 145 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 70
14/15 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая квартира с качественным ремонтом. Комнаты изолированные, высокие потолки и удобная планировка создают ощущение простора. Есть встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
10/13 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК Nurly Dala 2. ✅ Пластиковые окна ✅ Неугловая, улучшенная планировка ✅ Новая сантехника ✅ 2 кондиционера ✅ Тихий двор. 📌 Ипотека...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 50
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам однокомнатную квартиру на первом этаже с балконом, квартира после ремонта, сантехника электрика все новое, в кухне есть погреб обустроенный стеллажами, квартира не...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
11/13 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 793 478 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 51.42 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 719 564 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
3/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 828 947 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
7/13 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евро-двушка в современном ЖК Jetisu Park. Квартира тёплая, не угловая, с пластиковыми окнами и приятным видом на горы. Планировка — кухня-студия,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
4/6 этаж
площадь: 42.88 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Новая квартира Бизнес класса Вид на горы С очень удобной локацией Рядом есть школа, дет сады, поликлиника, парк Очень красивые и современные холы В подъезде всего...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 851 213 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
4/9 этаж
площадь: 33.71 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 1 156 927 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 117
3/3 этаж
площадь: 23.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 579 399 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-3, 11
7/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Панельный. Неугловая, квартира с изолированными комнатами и кухней-студией. Пластиковые окна (Veka), встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Тёплая, тихий двор. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 826 087 ₸ за м²
08.02.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 200
3/8 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 817 308 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
12/14 этаж
площадь: 29.7 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 892 256 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 95
5/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, ул. Дауылпаз, 19
2/2 этаж
площадь: 55.4 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся не угловая, улучшенная квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Тихий двор, рядом школа и...
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 483 755 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 181а
10/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся шикарная 3-комнатная квартира с панорамным освещением с трёх сторон, уютная, просторная и светлая. Комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
113 000 000 ₸ / 1 130 000 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
3/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается стильная квартира в новостройке бизнес-класса. Новый евроремонт, мебель и техника. Планировка: кухня-студия и 2 спальни. Закрытый двор, видеонаблюдение,...
Частное лицо
Загрузка...
71 900 000 ₸ / 1 141 270 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36
9/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
112 000 000 ₸ / 1 287 356 ₸ за м²
07.02.26