Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  20 мкр., 34
4/5 этаж
площадь: 35.4 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Была черновая, ремонт делал сам, на свой выбор, жил сам, квартирантов нет, квартира пустует. Квартира находится в залоге у банка....
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 692 090 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, ул. Пчеловодная, 19
2/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1971
Панельный. Квартира находится в центральной части города. В шаговой доступности — школа, поликлиника и высшее учебное заведение.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
06.02.26
4-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 27
1/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, есть кладовка, установлены счётчики, тихий двор. Квартира очень тёплая, зимой все батареи отключены....
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
7/13 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира, никто не жил. Планировка: 2 спальни, 1 зал, кухня. Двери высотой 2,3 м, вся мебель крашена под заказ, есть бытовая техника....
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
5/12 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Комфорт класс. Застройщик Свой дом.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
2/6 этаж
площадь: 52.73 м²
кухня: 10.14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 730 135 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 14
5/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Кухня сделанная под комнату, а в балконе утепленная кухня
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 7
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 4
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционеры, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 8Г
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Отдельная просторная кухня, застеклённый балкон.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/19г
6/6 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. В вашей квартире: чистовая отделка, шумоизоляция Acoustic Pro, ШР-домофония, электронные замки на входных дверях, внутриквартирная...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 1 125 000 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 12
4/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, изолированные комнаты, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 569 444 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
6/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом, работы находятся на стадии завершения.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 1 134 146 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/21
9/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 1 010 638 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
4/11 этаж
площадь: 76.4 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 981 675 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 71
3/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с изолированными комнатами, встроенная кухня, кондиционер. Уютная и ухоженная, вся встроенная мебель и техника остаются, всё в отличном состоянии....
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 611 940 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
5/6 этаж
площадь: 47.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Дом сдан, чистовой ремонт, полностью меблирована и с техникой. Удобная планировка, развитая инфраструктура. Отлично для жизни и...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 778 947 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
15/19 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в самом центре города. Не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированные, с пластиковыми окнами и кондиционером. Есть...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 564 103 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/40
4/9 этаж
площадь: 26.5 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся однокомнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 867 925 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/81
4/4 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с подвалом 25 м² под коммерцию. Светлая, тёплая, с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Комфортный этаж, тихий район, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
51 900 000 ₸ / 576 667 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 247
4/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Шикарная квартира в ЖК «Вавилон». Не угловая, комнаты изолированы, после ремонта, кондиционер. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 1 360 000 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 2Г
2/3 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1965
Деревянный. Продаётся 2-комнатная квартира в тихом районе с хорошими соседями. Пластиковые окна, счётчики, кондиционер, тихий двор. Рядом парковка, супермаркет Magnum, остановка, школа...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 586 035 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Оспанова, 83/25
2/3 этаж
площадь: 71.1 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. Светлая, уютная, панорамный вид на горы, кладовка 8 м². Клубный дом, тихая закрытая территория.
Частное лицо
Загрузка...
112 500 000 ₸ / 1 582 278 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 2Г
1/4 этаж
площадь: 61.9 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию. Квартира тихая, соседей...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 678 514 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
1/3 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира с террасой в новом жилом комплексе в тихом и зеленом районе Алматы. Просторная планировка, панорамные окна, высокий потолок, теплые полы, пред...
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 731 884 ₸ за м²
06.02.26
4-комнатная квартира, ул. Валиханова, 115
3/5 этаж
площадь: 105 м²
кухня: студия
год постройки: 1977
Блочный. Продаётся светлая и тёплая квартира с неугловой планировкой и изолированными комнатами. Кухня-студия со встроенной мебелью из натурального дерева, деревянный паркет по всей...
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 238 095 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 21
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой. Все комнаты изолированы, кухня объединена с гостиной (кухня-студия), есть встроенная мебель и удобная...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 691 667 ₸ за м²
06.02.26
5-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 1
2/5 этаж
площадь: 100.7 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1980
Блочный. Дом 1 в микрорайоне Орбита-3 — это удобное место для жизни в Алматы с продуманной инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью и широким спектром повседневных удобств.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/10
3/10 этаж
площадь: 91.7 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. Не угловая, с косметическим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 567 067 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира,  6 мкр. - Саина - Шаляпина
2/4 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира Светлая и тёплая с удачной планировкой. Окна выходят на юго-запад — в квартире много естественного света и уютная атмосфера в любое время года....
29 000 000 ₸ / 651 685 ₸ за м²
14.05.26