Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/68
5/5 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами. Установлена встроенная кухня и кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 591 518 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
10/13 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
01.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 4
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира. Квартира не угловая. В этом году выполнен ремонт в ванной комнате, заменены все окна. Тихий спальный район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 745 763 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается очень уютная 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 561 224 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
2/6 этаж
площадь: 34.11 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаю 1-комнатную квартиру, не угловая, пластиковые окна, тихий двор. Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, зелёные дворы, охраняемая территория,...
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 876 576 ₸ за м²
01.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 77.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 578 406 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 32в
1/3 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с кухней-студией и удобной планировкой. Встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, кондиционер. Полностью меблирована, есть подземный паркинг и выход...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 307 692 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
2/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 56.56 м²
кухня: 12.02 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира с раздельными комнатами. Перспективный район.
Частное лицо
Загрузка...
41 900 000 ₸ / 740 806 ₸ за м²
01.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 10
1/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся уютная, не угловая квартира с улучшенной планировкой. Пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер, счётчики. Расположена в тихом дворе. Рядом две школы (в 3...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 23
2/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 837 209 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 169
9/9 этаж
площадь: 53.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в новом жилом комплексе в тихом районе. Черновая отделка, проведено электричество. Вся необходимая инфраструктура рядом.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 985 130 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
12/13 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Светлая, неугловая квартира с пластиковыми окнами и продуманной планировкой. Комнаты изолированы, кухня-студия оснащена встроенной мебелью и новой сантехникой....
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 1 081 633 ₸ за м²
01.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
10/12 этаж
площадь: 70.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная квартира с удобной планировкой в хорошем районе. В квартире пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 664 781 ₸ за м²
01.02.26
4-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 64
2/4 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в центре Алматы. Квартира тёплая, светлая и уютная, расположена на 2 этаже кирпичного, сейсмостойкого дома. В доме хорошая шумоизоляция, тихо...
Частное лицо
99 999 999 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 24
5/5 этаж
площадь: 32.6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся светлая и комфортная квартира в тихом жилом районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены супермаркеты, банки, кафе и аптеки, а также...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 828 221 ₸ за м²
01.02.26
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
14/15 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Комнаты изолированы, кухня-студия. Встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, счётчики. Тихий двор, парковочное место рядом...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 862 069 ₸ за м²
01.02.26
4-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
4/10 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в стиле лофт. 3 изолированные спальни, большая кухня, холл, ванная с отдельно стоящей ванной, раздельный санузел. Дизайнерский...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
16/16 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в отличном состоянии. Вся мебель остаётся. Никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 416 667 ₸ за м²
01.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 48
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира со свежим ремонтом. Вся новая мебель остаётся. Рядом 2 школы, 2 детсада (казахский и русский), тихий район.
Частное лицо
Загрузка...
66 500 000 ₸ / 1 023 077 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Пушкина, 28
8/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой рядом с Зелёным базаром, парком Горького, парком Панфиловцев и Арбатом — всё в пешей доступности. Квартира неугловая,...
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 841 667 ₸ за м²
31.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 206/12
16/16 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается очень уютная квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой. Теплый пол в кухне и прихожей. В каждой из трёх комнат и на кухне — застеклённые...
Частное лицо
Загрузка...
46 900 000 ₸ / 868 519 ₸ за м²
31.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 286
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 1987
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 1 033 333 ₸ за м²
31.01.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная евродвушка. Две отдельные спальни и просторная гостиная с кухней. Встроенная техника и вся мебель — абсолютно новая. Полы — бельгийский ламинат,...
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 1 196 970 ₸ за м²
31.01.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
5/12 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. По Переуступке. Комфорт+. Выдача ключей запланирована на февраль месяц. Остаток 23 мил можно оформить в ипотеку. Мне на руки...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 492 958 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/131
9/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-к квартира с ремонтом "для себя". Ламинат, застеклённый балкон, встроенный шкаф. Полностью с мебелью и техникой. Возможность зонирования. Есть закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/1
4/10 этаж
площадь: 44.9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Светлая неугловая квартира улучшенной планировки в ЖК «Алма Сити». Кухня-студия, пластиковые окна, новая сантехника, установлен кондиционер. Квартира новая, после...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 668 151 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 287
7/12 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом детские сады, школы, рестораны, паркинг.
Частное лицо
Загрузка...
55 550 000 ₸ / 1 313 239 ₸ за м²
31.01.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 119/3
7/10 этаж
площадь: 54.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 1 323 529 ₸ за м²
31.01.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
10/13 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 880 597 ₸ за м²
31.01.26