Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Навои, 37
4/16 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира в ЖК Науаи с изолированными комнатами. Кухня – 13,2 м², светлый зал – 22,5 м². Санузел – 5 м², гардеробная – 4,1 м², прихожая – 14...
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 8/3
9/10 этаж
площадь: 28.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Кухня-студия. Квартира очень хорошая, полностью меблированная, теплая квартира, состояние лучшая.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 763 889 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 510
3/8 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Светлая квартира на удобном 3-м этаже дома с лифтом. Просторная кухня, большой санузел с двумя раковинами, отдельные ванна и туалет. Есть широкая прихожая и застеклённый...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 981 818 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. Янушкевича, 18/16
7/10 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира в теплом, ухоженном доме. Не угловая, улучшенной планировки, с встроенной кухней, пластиковыми окнами и счетчиками. Подогрев пола во всех...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 715 909 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 129/2
4/5 этаж
площадь: 14 м²
кухня: студия
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира студия.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8
4/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2021
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
32 900 000 ₸ / 567 241 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
5/9 этаж
площадь: 46.82 м²
кухня: 12.67 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 800 940 ₸ за м²
23.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Алмагуль - ул. Дунаевского
5/9 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1988
Панельный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная, панорамный вид, кондиционер, встроенная кухня
74 000 000 ₸ / 762 887 ₸ за м²
11.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кашгарская, 3
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в самом центре (золотой квадрат). Недавний ремонт, новые окна, заменена сантехника, хорошая шумоизоляция, новые блэкаут-шторы. Просторные комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 818 966 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 107/1
4/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, кладовка, счетчики. Продается вместе с гаражом.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 209 677 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
1/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
7/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира 51 м². Неугловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, улучшенная планировка. Встроенная кухня, новая сантехника и счётчики. Квартира...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 578 431 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 99
4/5 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира. Ухоженная квартира с чистым современным ремонтом, заезжаешь и живешь, рядом все есть магазины, садики, школы, больница. Во дворе детская площадка,...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 743 243 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
5/6 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная евро-двушка в малоквартирном ЖК с 6-этажными домами и закрытым двором, без ощущения «муравейника». Квартира в черновой отделке, что даёт возможность...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 7
3/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, есть кладовка. Тихий двор, удобна под коммерцию. Рядом школа и садик.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 637 931 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
7/7 этаж
площадь: 43.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с полной мебелью и бытовой техникой. Квартира аккуратная, светлая, с удобной и функциональной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 573 395 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
3/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 245а
5/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 658 333 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/36
2/10 этаж
площадь: 47.7 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 576 520 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
1/9 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 600 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303
3/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 521 277 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
16/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, установлен кондиционер.
Частное лицо
82 600 000 ₸ / 1 376 667 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира, ул. Береке, 18/1
1/3 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/25
8/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Квартира полностью готова к заселению. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад и школа, рядом остановки общественного транспорта. Поблизости...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
11/12 этаж
площадь: 70.77 м²
кухня: 12.55 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Сдается в эксплуатацию в апреле-мае 2026г. Переуступка права.
Частное лицо
Загрузка...
44 900 000 ₸ / 634 450 ₸ за м²
22.01.26
5-комнатная квартира, ул. Навои, 68/2
1/8 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
127 725 000 ₸ / 751 324 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 54
13/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в развитом районе.
Частное лицо
47 900 000 ₸ / 532 222 ₸ за м²
22.01.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 292/1
3/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 176 471 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира, ул. Белградская, 8
5/5 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, тихий двор. Особенности квартиры: • Светлая, большие комнаты • Окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 512 000 ₸ за м²
22.01.26