Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
6/6 этаж
площадь: 53.5 м²
кухня: 21.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 915 888 ₸ за м²
18.01.26
2-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 14 стр
7/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
87 500 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина
1/5 этаж
площадь: 23 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается квартира, документы в порядке пластиковые окна, удобно для проживания, сдачу в аренду и под бизнес, рассматривается так же обмен на равноценную до Раимбека, зеленый...
14 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
1/12 этаж
площадь: 56.9 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 615 114 ₸ за м²
18.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/1
6/10 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается светлая 3-комнатная квартира в ЖК «Алма Сити-2» на Наурызбайском районе. Квартира неугловая, комнаты изолированы, есть кондиционер и все счетчики. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 564 103 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается уютная евродвушка с дизайнерским ремонтом. — Пластиковые окна — Не угловая — Комнаты изолированы — Кухня-студия с встроенной кухней — Новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
18.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия со встроенной кухней, новая...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 765 957 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
1/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира на первом этаже в новом доме ЖК «Ривер Сити». Квартира в предчистовой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
18.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 80
2/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника. Рядом школы и детские сады, автоцентр в шаговой доступности. Удобный выезд из микрорайона...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 125
5/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
2/12 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор. Продаётся однокомнатная студия после ремонта — всё новое. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 839 286 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 5
9/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
3/7 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 111
7/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
37 777 000 ₸ / 1 049 361 ₸ за м²
18.01.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
8/14 этаж
площадь: 104 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира с ремонтом, полностью меблирована, имеется парковочное место.
Частное лицо
Загрузка...
114 000 000 ₸ / 1 096 154 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/17а
4/6 этаж
площадь: 38.6 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Продается НОВАЯ квартира в перспективном районе с шикарным ремонтом! Отличный вариант для тех, кто ценит безопасность, уют и комфорт!...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 932 642 ₸ за м²
18.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 100
1/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, 69 м², первый этаж. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, кухня-студия, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 942 029 ₸ за м²
18.01.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 135
6/9 этаж
площадь: 95.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. продается четырех комнатная улучшенная квартира, в тихом уютном районе, расположена рядом с президентским парком, квартира теплая уютная...
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 745 798 ₸ за м²
18.01.26
2-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
6/12 этаж
площадь: 70.1 м²
кухня: 17.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается двухкомнатная квартира с отдельной кухней. Просторная прихожая, качественный ремонт, высокие потолки. Установлена надежная сантехника, есть гардеробная...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 706 134 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, ул. Мынбаева, 98 - ул. Розыбакиева
9/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. *Напрямую от владельца, участие риелторов исключено!* В доме самой сейсмостойкой серии города — знаменитой серии 1-158 — с исключительной шумоизоляцией, очень теплая, со...
Частное лицо
Загрузка...
32 300 000 ₸ / 872 973 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 73
2/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая квартира с пластиковыми окнами, неугловая и улучшенной планировки. В квартире установлены все счётчики, что делает коммунальные услуги...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 628 788 ₸ за м²
17.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 51
12/12 этаж
площадь: 70.4 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Светлая, один хозяин, не сдавалась. Две изолированные комнаты, лоджия и балкон. Развитая инфраструктура, дом во дворе. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 553 977 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
9/12 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Кухня-гостиная + отдельная спальня, санузел, прихожая.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом. Квартира не угловая, комнаты изолированные, установлены пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
17.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14
7/10 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
4/17 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся инфраструктура рядом, школы, детские сады, супермаркеты.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 170 213 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 245
7/10 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 543 210 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагуловой, 32
4/9 этаж
площадь: 52.5 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся квартира в самом центре Алматы с пластиковыми окнами, неугловая, комнаты изолированы, кухня-студия. Дом сейсмоустойчивый, выполнен по итальянскому проекту. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 752 381 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
7/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
17.01.26
3-комнатная квартира,  3 мкр., 7
4/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Неугловая квартира с пластиковыми окнами. Встроенная кухня, кладовка, установлены счётчики, есть кондиционер. Тихий двор. В шаговой доступности школы, детские сады, университет,...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 724 138 ₸ за м²
17.01.26