Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 27
8/9 этаж
площадь: 51.6 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 736 434 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/9
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 485
3/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся светлая, уютная и очень тёплая квартира в кирпичном доме. Состояние — заезжай и живи. ✔ Два балкона — с западной и восточной стороны, оба просторные, идеально подходят...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8
7/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Панельный. Продаётся квартира. Чистая, тёплая, ухоженная, не сдавалась в аренду. Возможна покупка в ипотеку. Реальному покупателю предусмотрен небольшой торг. Отличный вариант для комфортного...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
8/18 этаж
площадь: 51.8 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается просторная не угловая квартира улучшенной планировки в элитном жилом комплексе с концепцией города в городе и вдохновляющим видом на горы, озеро и набережную....
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 685 328 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/3
15/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами и кондиционером.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 6
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, в тихом и чистом районе. Новые пластиковые окна, застеклённый балкон. Рядом школы, детсады, магазины и 2 парка. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
4/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира 78 м² в ЖК «Алма Сити 4». Квартира на среднем этаже, неугловая, с пластиковыми окнами, кондиционером и счётчиками. Светлая, тёплая,...
Частное лицо
Загрузка...
42 800 000 ₸ / 548 718 ₸ за м²
18.05.26
5-комнатная квартира, ул. Жанар, 37е
3/4 этаж
площадь: 190 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается просторная пятикомнатная квартира площадью 190 квадратных метров в экологически чистом районе с отличной шумоизоляцией и изолированными комнатами. Жилье расположено...
Частное лицо
123 400 000 ₸ / 649 474 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/65
3/5 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Балкон есть с мебелью. Состояние кухни и санузла в хорошем состоянии. Мебель и техника остаются, рядом в школа, детский сад, в районе шума...
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
5/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/7
1/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира на первом этаже — отличный вариант для жизни и бизнеса. Тёплая и уютная, подходит для проживания или под коммерцию (офис, салон, магазин). Удобная...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 54.39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 478 029 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пер. 5-й, 16/2
2/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 986 842 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  8 мкр., 41/6
7/7 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира с кухней-студией, удобный вариант для пары или семьи. Хорошее расположение: рядом метро, торговые центры, школы, детские сады и магазины — всё необходимое...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 057 692 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481/1
8/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира-студия в ЖК Акниет. Квартира с удобной планировкой: кухня объединена с комнатой, есть встроенная кухня и новая сантехника....
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
5/9 этаж
площадь: 36.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка. Район перспективный, рядом скоро откроется станция метро. В шаговой доступности школа,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/139
8/9 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор. Тёплая квартира, подойдет для семьи с детьми. Соседи хорошие,...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 436 047 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
2/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 063 830 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
5/6 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке. Надёжный монолитный дом с сейсмоустойчивостью, отличная шумоизоляция. Рядом метро, школа и вся инфраструктура. Квартира новая...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 35
2/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая квартира, есть кладовка, установлены счётчики.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кокорай, 46
3/3 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, полностью меблированная. Квартира в отличном состоянии, все готово для проживания. Срочная продажа!я.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 557 692 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/51
9/9 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 678 161 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Закрытый отдельный двор. Окна ориентированы на восток, с видом на центральную улицу. Квартира после свежего ремонта, без залога и ограничений. Подходит для оформления...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/17 этаж
площадь: 62.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 1 077 170 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 143
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Тихий двор, квартира утеплённая, выполнен свежий ремонт. Квартира готова к заезду, без дополнительных вложений.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/5
4/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-2 квартира. Техпаспорт новый, не в залоге и без обременений.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира класса «Комфорт» с пластиковыми окнами, кухней-студией и встроенной мебелью, новой сантехникой и всеми счетчиками. Просторный и тихий...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 978 261 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 219/2
8/9 этаж
площадь: 89.6 м²
кухня: 14.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Срочно продаем по переуступке в связи с переездом в другой город.
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 736 607 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
7/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10.81 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
18.05.26