Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 39а
5/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
8/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
1/12 этаж
площадь: 83.1 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 661 853 ₸ за м²
15.01.26
4-комнатная квартира, ул. Гете, 303/2
3/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с свежим ремонтом в сейсмически безопасном районе города. Квартира не угловая, на 3 этаже из 5, с пластиковыми окнами, изолированными...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 670 588 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айша Биби, 377Г
3/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 1978
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами и кухней-студией со встроенной мебелью. Установлена новая сантехника, есть кладовая и индивидуальные счётчики. Дом расположен в тихом, уютном...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 85
2/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Продаётся квартира в центре города, расположенная на удобном 2 этаже. Отличная локация с развитой инфраструктурой: рядом магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 879 310 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 29/1
9/9 этаж
площадь: 39.2 м²
кухня: 18.8 м²
год постройки: 2014
Монолитный. Предлагается к продаже однокомнатная квартира, которая может быть использована как две отдельные комнаты с кухней-студией. Данная квартира полностью соответствует современным...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 688 776 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/16
7/10 этаж
площадь: 87.1 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира. Все комнаты изолированы, есть счетчики и кондиционер. Дом находится в удобном месте: на 1 этаже — магазин,...
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 522 388 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 62
6/9 этаж
площадь: 59.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира комфорт-класса в ЖК Green City. Планировка и удобства: • Комнаты изолированы, кухня-студия • Встроенная кухня, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 887 772 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36
2/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36
7/10 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается квартира в Медеуском районе с входом со стороны Маметова, между улицами Назарбаева и Тулебаева. Во дворе парковка с двух сторон, территория для жителей....
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 898 305 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 49
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная квартира в центре города. Второй этаж. Тихие и семейные соседи. Рядом школы, детские сады, поликлиника, супермаркет. Во дворе много парковочных мест. Квартира...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
3/16 этаж
площадь: 81.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 674 847 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/13
13/16 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 661 538 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а/1
9/9 этаж
площадь: 84.39 м²
кухня: 6.19 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, бизнес-класс, чистовая отделка. Дом сдаётся в декабре 2025 года.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 924 280 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 18
5/9 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру, в которой живу с 2015 года. Два балкона, два санузла, на этаже всего 3 квартиры, окна на две стороны.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 521 978 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/5 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 898 876 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 52
4/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
49 999 000 ₸ / 833 317 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
3/12 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, свежий ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
3/9 этаж
площадь: 65.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 899 390 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
11/13 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ к основным улицам. Рядом находятся супермаркеты, кафе, фитнес-клубы, школы и детские...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 836 364 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/20
9/9 этаж
площадь: 57.14 м²
год постройки: 2024
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 525 026 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 502а
2/5 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 602 941 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кашгарская, 6
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, панельный дом. Светлая, уютная, с ремонтом. Вся мебель и техника остаются. Тихо — без соседей сверху, приятный вид на горы. Не в залоге, документы...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
11/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам трёхкомнатную квартиру в новом жилом комплексе Tandau. Квартира не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированные. Установлены пластиковые окна, новая...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 698 925 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 10/3
6/10 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, ул. Клочкова, 105
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 919 355 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
8/16 этаж
площадь: 33.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. ЖК с развитой инфраструктурой: собственная школа, магазины, кафе и кофейни, аптеки, строительные магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 1 027 190 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 22
4/9 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Рядом есть все для жизни ( магазины, супермаркет, школы...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 570 313 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 174
3/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1985
Деревянный. Продаётся квартира с отличной локацией! — Удобное расположение — рядом остановка, подземный переход — Продуктовый магазин в шаговой доступности — Отличная транспортная развязка...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
14.01.26